Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Liporella

ХИМЧИСКА ШУБЫ

Подскажите, где, и сколько стоит, нужно норковую шубу почистить.
14.03.2006 14:38:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nayeli
Мне химчистка Контраст нравится. Цены можно по ссылке посмотреть. Шубу не чистила, чистила пуховик и пальто с мехом. 15.03.2006 18:57:20, Nayeli
Дара
только в диану не обращайтесь 14.03.2006 16:12:16, Дара
+1 хорошие вещи портят на счет "раз". сапожники. 17.03.2006 10:22:26, Dafna
Liporella
А что там "хорошо", чистят, вам вещь испортили? 14.03.2006 16:22:17, Liporella
нам мужской костюм из тонкой шерсти испортили... стал лоснится, как будто утюгом прогладили... :( 15.03.2006 15:42:31, femina
Дара
ну дубленка первоначально стала на 5 размеров меньше:))) я не вру.. рука стал по локоть и рука еле влезла. из нежно сиреневого она превратилась в грязно мышиный цвет.. мех из сиреневого стал желтым:)))
после скандала - они ее начали растягивать. мех покрасили вроде почти тот цвет. но она все равно осталась на размер меньше. и сама фактура кожи уже не та...
а возместили - вернули деньги за химчистку.. правда в ней теперь только с собакой гулять ходить и из гаража...
даже не знаю что они могут с шубой сделать:) фантазия уних по ходу безграничная
15.03.2006 10:51:34, Дара
Мне шубу испортили и дубленку (сдавала одновременно) (((. Дубленка села на 2 размера. 14.03.2006 18:40:03, Леопарда
nightflyer
Странно, я и дубленку и пуховик светлый чистила - очень довольна. Пуховик вернулся вообще весь такой сказочно приятный на ощупь и грязь к нему еще недели две вообще не приставала. Для сравнения, после стирки в машинке он начинает пачкаться буквально на второй день. 15.03.2006 10:30:25, nightflyer
мы так и не узнали, как чистят и стирают, ибо половину шмоток нам потеряли, а остальную половину вернули непостиранной.. сервис просто отвратнейший. 14.03.2006 16:52:11, Фомиch
Liporella
Так возместили потери? Как это потеряли? 14.03.2006 16:58:03, Liporella
ага, возместили минимально. но сил и времени на это я положила предостаточно(
потеряли - сами не поймут как. что-то мямлили невразумительно.
18.03.2006 00:34:31, Фомиch

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!