Раздел: Бытовая техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соковыжималки

А вот скажите пожалуйста есть-ли в природе сегодняшней такие соковыжималки, которые хорошо выжимают сок ну хотя-бы из моркови, не говоря уже о свекле? Хорошо, это значит что из оставшегося жмыха уже нельзя выжать (руками) еще примерно треть от выжатого соковыжималкой (так жмет моя соковыжималка Braun). Если честно, то жаль переводить продукт, да и не натаскаешься в необходимых объемах. Я даже задумывалась может какие есть полупрофессиональные или профессиональные (совместимые с квартирой)?
И еще, цитрусовые выжималки. Есть-ли что-нибудь где не нужно рукой держать половинку апельсина и соответственно процесс идет быстрее?
Может кто-нибудь посоветует или поделится, а то вопрос насущный.
11.10.2005 15:55:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот такая :
http://www.juice-m.ru/description/
12.10.2005 14:33:05, Сладюська
Спасибо, посмотрела сайт, описано оч. красиво.
А Вы такой пользовались или может знакомые, насколько она качественно отжимает? Все что написано на сайте правда?
12.10.2005 15:54:55, Jula
К сожалению пока нет, собираюсь покупать такую! 12.10.2005 17:39:24, Сладюська
Nayeli
По ТВ (типа магазин на диване) периодически рекламу крутят супер-пупер-соковыжималки, показывают совершенно сухой жмых. Как в реале она, не знаю, стоит 200 баксов. 11.10.2005 19:05:33, Nayeli
Сима Полосатая
про морковку-свёклу - лучше белорусской "Журавинки" никто не выжимает:)
про цитрусовые - не в курсе.
11.10.2005 16:49:30, Сима Полосатая
gera
По поводу цитрысовых, то есть такая .По типу как в барах используют-штуковина с прессом-туда кладешь половинку апельсина и отжимаешь прессом сок.Отличная штука как в применении, так и по дизайну.что касается соковыжималок, то очень советую Мулинекс Vitafruit.Маленький боченок, но выжимает как мощная машина. Стоит 1500 р, при этом имеет тысячу преимуществ перед другими такого же класса соковыжималок.Выжимает как овощи, так и все виды фруктов 11.10.2005 16:02:44, gera
HomaUfa
вот у меня тоже мулинекс, ле 6-7 уже. выжимает отлично, жмых сухой. 11.10.2005 18:03:14, HomaUfa
Спасибо. А не подскажете где обитают эти цитрусовые пресы, а то я в магазинах бытовой техники видела только те модели, кот. я описывала, или может фирму или название подскажете?
11.10.2005 16:25:47, Jula
??? сказали же, фирма - мулинекс. 11.10.2005 20:04:12, millimetr
Clumsy
Сказали "Мулинекс" - по поводу не-цитрусовых... 12.10.2005 10:31:08, Clumsy
Анина
У меня такая же Мулинекс. Я там все соки выжимаю: из овощей и фруктов, в том числе и цитрусовых! Отличная штука! Вот и маме собираюсь на ДР такую же подарить! 13.10.2005 18:29:58, Анина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!