Раздел: Уборка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как правильно хранить вещи

Как правильно хранить вещи

Как правильно хранить вещи

Вам следует выбросить половину того, что вы храните в своем доме и офисе. Не верите? Мы покажем эту простую десятиэтапную программу на примере обычного шкафа, но ее можно применять и для миллиардного предприятия.
06.06.2005 10:13:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lindara
Я очень тяжело расстаюсь с вещами - у меня не поднимается рука выбрасывать вещи. Мне муж говорит: тебе магазин уже можно открывать. А вот насчет правильной и удобной организации гардероба - это в точку. Мне например приглянулись в Эльфарус гардеробные системы и полки. И не затратно и позволяют все систематизировать. Вот на это я бы обратила внимание. Правда для таких систем и место надо выделить. 23.03.2015 22:42:02, Lindara
Oksanchik
Да, статья хорошая, надо бы ее перечитывать минимум раз в год :)

Последний абзац вообще в яблочко. Не знаю, как справляться со своими файлами на компе: и удалить жалько, и не пользуюсь ими вообще. Это касается прежде всего материалов, накопленных за 5 лет универа. Ну куда их девать? На диск? опять же валяться будут, а вдруг что-то комуто (мне) пригодится? :))
09.06.2005 18:25:43, Oksanchik
Sabayka&Гошик (годовасик :о)
Хорошая статья. Лишний раз заставляет совершенно по иному взглянуть на процесс "генеральной уборки". Давно практикую нечто подобное, однако не могу сказать, что горжусь собой в этом плане. Но работаю на собой :) 06.06.2005 20:13:01, Sabayka&Гошик (годовасик :о)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!