Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lentiayka

Стирка RUKKAвских резиновых штанишек

Возник вопрос: можно ли стирать Рукковские резиновые штаны? Они вместе с курткой у нас веселенько-желтые. Но после первой же прогулки стали такими...Жуткими... По возвращению домой я каждый раз(!) застирываю их под водой щеткой с мылом. Отмываются не сразу. Просто ужас!!! Вот уж не думала, что буду так бездарно проводить время.Сейчас я озверела, плюнула на все и уже готова постирать штанишки с порошком в машинке. Вот только не знаю, насколько живы они будут после стирки.Я покупала резиновый комплект для того, что бы облегчить себе жизнь, а тут такой конфуз...
Счастливые обладатели резиновых штанов, где Вы??? Скажите же мне наконец, могу ли я засунуть это финское изделие в машину не испортив, или мне теперь, как Золушке, придется его ежевечерне замывать (даже сама прослезилась, пока писала, бедняжка)?
19.05.2005 02:38:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiramisu
Я стирала многократно на режиме шерсть и без отжима - штанам уже 3-й год - все в порядке. 19.05.2005 12:03:36, Tiramisu
Юля В
Не стирайте в машинке. Я выстирала на режиме ручная стирка. Машинка очень хорошая.
В местах крепления резинок образовались небольшие(со спичечную головку) дырочки). Мы их проклеивали, чтобы дальше не пошли.
Только руками, хотя значок стирки на них стоит:(
19.05.2005 10:52:02, Юля В
Businka
А я стирала и все нормально. Может это от отжима? 22.05.2005 14:26:22, Businka
Я в машинку не сую, легко отмывается губкой с жидким моющим средством, например Фейри. 19.05.2005 10:30:42, Вахмурка и Гржмелик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!