Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Электризуюсь

У меня появилась теория о том, что люди, живущие на последних этажах домов электризуются только по причине места проживания ;-)) Объясню. Мы никогда не жили на 9 этаже 9этажки, а туту нас занесло и началось следующее. Я как самая больше всех находящаяся дома стала биться током. Я разряжалась об своих домашних, когда они приходили домой, об бегущую струю воды из крана, об входную железную дверь. Потом я заметила, что это дверь сама накапливает заряд, потому что от нее ойкали и муж и сын. Домашняя одежда у меня не изменилась, раньше ничего подобного за собой не замечала. Когда вышла на работу, то моя наэлектризованность пропала и мы теперь все дружно ойкаем только от входной двери. Вопрос - что это? и что делать?
13.04.2005 11:07:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Я постоянно электризуюсь :) Этаж не последний. Но я всегда нахожу, отчего могла наэлектризоваться, обычно от одежды, особенно на подкладке :) Самый ужас, когда муж входит, мы целуемся - и получаем разряд по губам. Теперь с опаской друг к другу приближаемся ;-))) 13.04.2005 13:03:00, Мурзя
Я точно знаю, что электризуюсь от новых тапочек и от старого дивана:) Оба сделаны примерно из одного материала:) А еще почему-то от своей шубы. 13.04.2005 11:26:34, Анаис
swehh
Ух ты, интересная теория!
Но если теория верна, она для меня неутешительна. Я и так электризуюсь постоянно, везде, меня бьет током где это возможно. А на верхнем этаже я не жила никогда.
А сейчас квартиру мы купили на последнем этаже, еще не переехали. Если ваша теория верна, меня просто пришибет в один прекрасный момент.
Проверим :)
13.04.2005 11:24:59, swehh
Самое смешное, что я устроилась на работу и здесь тоже возникла проблема с током - меня стало мелко так бить потихоньку от воды из крана, которая нагревается в баке ;-)Думаю причина не во мне, а просто совпадение. Щипает только в местах повреждения кожи - порезалась осколками.
А начет теории - че-то представился мне наш дом - огромной такой эбонитовой палочкой ;-)с зарядом наверху %-)))))))))) муж сказал, что сквоз дверь сквозит - поэтому и электризуется, но что-то я не уверена...:-/
13.04.2005 11:32:35, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!