Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите детский центр в Районе кинотеатра Байкал?

Подскажите что-нибудь в раоне Кинотеатра байкал. Нам уже 2 года.
28.09.2006 22:43:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В ДК "Патриот" (возле храма на Коптевском бульваре) есть группы для деток 2 лет. Занятия проходят с мамами. т.156-23-06. 13.10.2006 11:05:47, skv
Посмотрите в рейтингах - есть д-сад Знайка- бульвар матрса железняка- там и занятия, 1 октября в 10.00 встреча в ДК Железнодорожник для родителей, желающих записать деток на занятия по методике Монтессори.
И ещё кто-то писал про Михалковскую кажется 26, могу ошибаться- там тоже какой-то клуб для деток.
Удачи!
29.09.2006 15:28:46, milochek
Я уже задавала именно такой вопрос - ничего не ответили :-)
А с садиком Вы уже определились?
29.09.2006 13:14:08, Anteraa
До Знайки не дошли, зато нашли "Островок". Первое впечатление приятное. Тепло и уютно. Предлагают 2 вида занятий 45мин. и 1час20мин. Пойдем в понедельник - расскажем. А от Байкала действительно не далеко. 29.09.2006 21:35:46, Вика-б
Ну как? Дошли? Понравилось?:-) 08.10.2006 15:45:42, сама педагог
Спасибо за подсказку. До Знайки правда не дошли. Но зато нашли "Островок". Это не далеко от Байкала. Первое впечатление очень приятное. Тепло и уютно. В понедельник пойдем заниматься-расскажем. 29.09.2006 21:30:56, Вика-б
АААА, вот ты где!!! Ну и где ты пропала, звоню,звоню-твой автоответчик уже достал.
Спасибо за поздравления.Сашульке привет.Позвони.
29.09.2006 14:44:52, Lenutsa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!