Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а где же бегемот?

Были сегодня в зоопарке.Я с удивлением обнаружила, что в московском зоопарке нет бегемота?! Это действительно так или я не права?! Где же тогда увидеть живого бегемота?:((((
23.06.2005 23:17:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веселая Медуза
Нам - провинциалам, вас не понять ;)) У нас вообще нет зоопарка, раз в год привозят десяток клеток с хищниками - грязными и заморенными, а цену за билет ломят. Вот зимой были в Москве, ходили в зоопарк, и ребенок и взрослые были в восторге. Это же просто праздник!
а живого бегимота - в Африке ;)) шучу, конечно.
24.06.2005 14:48:50, Веселая Медуза
Приезжайте к нам, у нас зоопарк поменьше и не так ухожен,но бегемотов туча и носороги есть. 24.06.2005 15:15:33, Караул
а где это? на горе Фернандо По, где гуляет гипопо?:))))))никак не могу представить много бегемотов:)))))))))))) 24.06.2005 22:30:31, Оптимист Машутка
Четыре - обычное дело, не считая карликовых.
В нашем зоопарке бегемоты регулярно умножают свое поголовье:-)
Да, Калининград.
24.06.2005 23:01:51, Караул
:((( Калининград...Надеюсь, когда-нибудь туда доедем:))Бегемотов посмотреть:)))) 26.06.2005 22:35:40, Оптимист Машутка
Там еще много кого нет.И вообще я разочарована,но ребенку нравится. 24.06.2005 01:05:58, Таис Афинская
и не только бегемота, но и носорога :( 24.06.2005 00:35:31, баниласка
да точно! и вообще, такое ощущение, что палаток с морожеными-брелками-мгрушками там больше, чем собственно животных:))) 24.06.2005 22:24:22, Оптимист Машутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!