Раздел: Общее развитие (Тесто для игры тесто для игры с ребенком)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соленое тесто, сладкие игры

Соленое тесто, сладкие игры

Соленое тесто, сладкие игры

Что такое чтение вслух, знают все родители. Кто-то монотонно читает изложенное в книжке, кто-то старается позабавить свое дитя чтением в лицах и по ролям.
01.02.2005 10:36:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, но, действительно, с фото было бы нагляднее. Хотя, может все от нашей фантазии как раз и зависит, чтобы мы не оглядывались, как это можно сделать.Но полезно-факт 02.04.2008 08:55:50, Екатерина
Вот бы еще и какие-то поделки выставить для наглядности. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! 28.02.2008 11:23:47, Нина
[пусто] 02.12.2006 19:39:53, о.роь р юбробеб рьоджепт
Спасибо большое! 06.02.2005 09:54:31, Sofia I
хорошая статья - думаю, что многие найдут ее полезной 06.02.2005 03:36:22, Riala





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!