Раздел: Общее развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Презентация "Звуки детей"

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Презентация 'Звуки детей'
Автор статьи: Karchazhkina Natalya
14.05.2004 12:02:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне презентация не понравилась. Согласна с некоторыми высказываниями. Но ребенку (1г.5 мес.) очень понравилась. ВОт ведь как бывает! 17.03.2010 22:40:12, Hanny
Звука нет, но не беда! Малыш сам озвучивает!!! Картинки прелесть!!! 15.09.2008 00:11:51, Viktoria
Лично я согласна с Маша 7.6.2006,мне не очень понравилось,но ребенок в полном восторге,смотрела три раза подряд и просила ещё.Презентация-то для детей,им и оценивать.Неинтересно-смотреть не заставишь. 21.02.2008 04:02:41
Спасибо огромное авторам таких полезных и интересных вещей. Я сама не делаю презентации, но постоянно пользуюсь ими. Они мне помогают развивать ребенка, заниматься с ней, а дочка таким образом лучше познает мир, расширяет кругозор, приобретает новые знания. 08.12.2007 05:10:11, Наденькина мама
Идея очень интересная, а воплощать свои замыслы с маленьким ребенком - это вообще чудо. 26.11.2007 19:04:31, Лала
Детям презентация понравилась. Идея очень интересная. Но у меня есть некоторые замечания. Почему "звуки детей" А кашляет и храпит взрослый дядя?:) да и зевает малыш как-то странно! 07.06.2006 16:33:40, Маша
Спасибо! Очень забавная презентация, моему карапузу очень нравится! Хохочет сам. Автор - молодчина! 22.03.2006 12:51:05, Касатик
Очень хорошая презентация. Ребенку - понравилось:) Многое понял. Я и не ожидала. Когда ему было чуть больше года, мы с ним сидели на кухне и зашел разговор о том, что делает сейчас дедушка? А ребенок изобразил храп:))) Было очень весело и понятно. А для меня - еще и приятно. Побольше бы таких добрых и развивающих презентаций, с нормальным, понятным звуком. Правда, звук - не проблема. Когда слишком много скрипов и лишних шумов - просто переозвучиваю. 17.03.2005 15:31:32, Elenka787
Человек постарался, проявил творчество, поделился со всеми желающими. Не понимаю тех, кто критикует. Мне понравилась презентация. Она вдохновила меня создать, что-нибудь своё. Спасибо. 21.02.2005 20:26:16, Ольга
homecat
Автору.
Спасибо большое за презентацию.
Моему ребенку очень нравится.

Хаятелям:
Анастасия, выложите-ка те презентации, которые вы сами сделали своими ручками. А мы их разберем по косточкам.

Первый же аноним - это просто анекдотический идиот какой-то. Идите книжки почитайте, в интернет Вам рано еще.
24.01.2005 16:36:43, homecat
Презентация начинается со слов "Какие звуки может _делать_ ребенок". Таким образом уже с раннего возраста ребенка приучают к правильному литературному русскому языку. 19.12.2004 16:48:14, Анастасия
Мой 3х-летний сын эту презентацию раз по 5 подряд смотрит, очень ему нравится!
Все переживает, почему малыш плачет:-).
Спасибо!
27.05.2004 20:33:19, Ольга ЕС
Так мало времени, а я все же скачала это.Пожалела. Полная байда!Девушке, у кот. нет звуков, посоветовала бы включить презентацию. 27.05.2004 18:36:27, nataly
У меня почему то при скачивании не т звуков??? Или я не правильно что-то делаю??? Подскажите??? Колонки вроде включены, когда сохраняю на диске то сохраняется файл в формате power point , агде звуковой??? если он вставлен, то почему не звучит??? Помогите разобраться??? 19.05.2004 17:08:43, Lesik i Lizun
Ну и что понятно по этой ссылке? Обязательно нужно метр качать? За траффик вы заплатите? Прьевьюшки сделать слабо? Анонс больше? 17.05.2004 14:01:03
aCoolina
не нравится - не смотри :))
обязательно зло срывать на других людях?
17.05.2004 15:54:46, aCoolina
Чего злобный-то такой? не хочешь платить за трафик - кто заставляет качать-то?
Эта презентация сделана для моего сына и размещана сдесь, чтобы другие, кто смотрит презентации могли использовать. Как называются звуки - кашлять, чихать, икать, дышать, смеяться и т.д. В презентации картинки + звук соответствующий + голос (название звука).
17.05.2004 14:19:05, Натал





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!