Раздел: Развивающие игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новее презентации: виды спорта,природные

Новее презентации: виды спорта,природные явления, что делают дети, профессии - моего производства, про цвета и зонтики - Марины Агеевой
Всё здесь: http://babymania.ru/ClubPR/cl_intlr.htm
12.03.2004 11:28:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо!
Интересные презентации.
Только в "Спорте" я бы поправила две надписи.
То, что там называется скалолазаньем, лучше назвать альпинизмом. Это разные вещи.
И мне кажется, что чаще используется название ДЕЛЬТАПЛАНЕРИЗМ, чем ДЕЛЬТАПЛАНИНГ.
13.03.2004 14:43:49, Коала
Мне как раз в этом форуме ниже разъясняли, что альпинизм - это когда снежные горы, а когда без снега - скалолазание :)))) 15.03.2004 00:23:08, Profimama
Это слишком простой критерий. Прежде чем до снежных гор добраться надо и по неснежным пройти (как, кстати, можно увидеть по вашей картинке, там вдалеке тоже снег виднеется). А потом и спуститься (на картинке человек явно спускается). Есть в альпинизме и чисто скальные маршруты. В (российской) классификации есть три типа: снежноледовые, скальные, и смешанные. Насколько я помню по классификатору маршрутов (бывшего союза) чисто снежноледовых маршрутов мало. А сейчас становиться еще меньше. Тает всё.
Скалолазание - это именно лазание по скалам с минимальным весом. А такие рюкзаки это уже слишком тяжеловато для скалолазания. И спуск в скалолазание как-то не входит, не считается его частью. А вот в альпинизме восхождение – это поём и спуск. Одежда у человека на фотографии не скалолазная. И по-моему там «кошки» для льда к рюкзаку привязаны, немного качества фотографии не хватает, чтобы разглядеть. Вот слишком детальный разбор этой картинки. Я просто немного занималась и тем, и тем.
15.03.2004 09:12:27, Коала
спасибо, исправлюсь :)) 15.03.2004 19:10:30, Profimama
Спасибо огромное за ваш труд!!!! 13.03.2004 06:28:50, Аришка
вы не можете подсказать, в чем проблема - скачиваю третий раз, каждый раз выдает ошибки: "нет файлов для извлечения", "Средству просмотра Microsoft Power Point не удается открыть файл ... поскольку он поврежден"
спасибо.
12.03.2004 14:29:51, Miril
большое спасибо за ппт!
мое личное замечание - презентация про цвета введет в заблуждение даже взрослого: на экране при слове, например, желтый, появляется аж три цвета в виде квадрата и двух слов. Такую ппт показывать малышам, считаю, нельзя.
С сайта бэйбимания все скачивается отлично, в отличие от других сайтов с презентациями. Спасибо за это тоже!
12.03.2004 13:15:23, жемчужная
Благодарю за отклики! Принимаются пожелания и замечания - вдруг что-то в подписях напутано :)) 13.03.2004 12:44:19, Profimama


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!