Раздел: Развивающие игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секреты маленькой компании (часть 1)

Секреты маленькой компании (часть 1)

Секреты маленькой компании (часть 1)

Опыт организации домашней развивающей группы для малышей. Идеи раннего развития, впитанные из материалов Интернета за долгое время ожидания чуда, в виде сыночка Илюши, привели нас в общество уже месяца в 4 от роду: детский бассейн. Ну очень хотелось нам плавать раньше, чем ходить!
19.12.2003 12:32:09,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересная статья
Я из Одессы и мы тоже собираемся открыть что то вроде семейного клуба так как пойти с ребенком особенно в зимнее время некуда.
Буду очень благодарна за полезные советы и ссылки
18.11.2005 23:52:32, Vera
Спасибо! Было интересно. Сама давно хочу организовать нечто подобное и Ваш опыт очень пригодится. Может, кстати найдутся мамы из Волгограда со схожими потребностями? Буду рада знакомству! 20.01.2004 13:49:50, Евгения
Вы - молодцы!!! Мамы малышей из Санкт-Петербурга. 05.01.2004 16:04:32
I read first the second part and wrote my impression of the article. The first part gives even more useful ideas to young parents about organizing their kids's early development. Publish more articles on this subject!

Best wishes to the organizers of that mini-group who are doing a wonderful job!

Eugenia, USA
21.12.2003 22:13:51, Eugenia
Читаю и завидую белой завистью. Как вам повезло с единомышленниками, а я вот уже полгода пытаюсь хотя бы просто организовать регулярное общение со сверстниками и все никак . Не активные какие то мамочки попадаются, кроме как покурить и потрепаться друг с другом возле песочницы желания ни на что у них нет. 21.12.2003 00:08:52, Дарёна
Ну, возле песочницы у нас та же ситуация ;-). А когда прогулки организовываем - прохожие даже останавливаются и вопросы задают: это что, детский сад во дворе гуляет? Но это же отношение к развитию детей вообще :(.
Мне кажется, быстрее можно встретить таких людей в каких-то развивающих группах, детском бассейне. Не говоря уже об этой конференции ;-).
Удачи :-)!
21.12.2003 23:55:23, Ольга Ч.
Юлия К.
Ну что сказать? Подписываюсь под каждым словом, так как тоже принимаю непосредственное участие в этом мини-коллективе :)))) Очень рада, что удалось найти единомышленников. Детям навятся занятия, а мамы получают мощный стимул к дальнейшему развитию творческого потенциала :)))) 20.12.2003 22:03:05, Юлия К.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!