Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как моется красная лошадь?

Как моется красная лошадь?

Как моется красная лошадь?

Возможно, вы уже успели обратить внимание на то, что в большинстве наших музеев для дошкольников, равно как и для школьников младших классов, специального экскурсионного обслуживания не предусмотрено. Оно и понятно: деньги небольшие, а сил затратить придется немало.
03.07.2003 14:23:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Методику автор объяснила хорошо -обыденность и доступность. А вот насчет детей до 3 лет я бы внесла попавку -только если музей находится по пути или рядом с домом. очень ограниченно время поездки с такими малышами, они быстро устают от дороги в том числе. Так что до музея часто дело в этом возрасте не доходит просто из-за его недоступности, удаленности. А после 3-4 лет -думаю, да, можно начинать. 25.10.2004 00:59:09, Oazis
Думаю, зависит от ребёнка и от того, как ребёнок путешествует. Например, малыш, который "живёт" у мамы в слинге, не устаёт особо от поездок - что дома, что в поездке он на маме, у груди, может поспать и поесть и расслабиться, когда хочет... 31.10.2004 23:15:33, Мария Д.
ОТЛИЧНАЯ СТАТЬЯ! По существу, интересно - ни добавить, ни прибавить. За эту тему часто берутся, но тут получилось одно из самых удачных исполнений. Спасибо! 04.07.2003 14:18:24, pup





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!