Раздел: Игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natascha iz Bielefelda

Раскраски

Подскажите, с какого возраста детям интересны раскраски?
27.02.2002 23:27:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для малышей мне нравятся Карапузовские раскраски. У них на сайте в разделе Халява много. Для начинающих "маляров" :) 28.02.2002 13:56:28, ЮЛА
Мы тоже от туда отдалживаем :о) 28.02.2002 17:18:35, Яна
На сайте www.crayola.com в разделе "crayola kids" можно найти бесплатные комп. игры онлайн(Пункт "Game room"), несколько страничек-раскрасок для детей (для распечатки) (Пункт "Activity Book"). Картинки для распечатки меняются время от времени.
www.crayola.com/activitybook/index.cfm
28.02.2002 13:16:44, Дженни
У нас примерно с полутора лет. Сейчас 2,3 - интерес не угас, даже наоборот. - А свое создавать не очень любит, предпочитает раскрашивать готовый рисунок. 28.02.2002 12:30:31, LadaO
Еще раз о рисовании
Мамочки, поделитесь кто как, чем,и во сколько начал рисовать. Наи почти год, взяли большой лист и восковые мелки безвредные, но кроме как грызть не понимаем что с ними делать. Я сама "чиркаю" по листу, пытаюсь показать как ,а ребенок их только в рот. Может рано еще?
28.02.2002 09:05:36, Шадэ
Валерия*
Не рано, самое время, и можно не только мелками и карандашами, но и красками (лучше гуашь отечественная, "Гамма" или "Луч"). В этом возрасте даже не надо пытаться рисовать что-то фигуративное, а просто учиться держать карандаш и кисточку и получать удовольствие от появления линий и пятен на бумаге. 28.02.2002 09:09:28, Валерия*
Когда беру карандаш сама, то смотрит. Когда пытаюсь вложить ей его в руку и провети линию, она им ткнет с размаху в бумагу и потом в рот и все.. Видимо надо подождать пока перестанет все подряд в рот тащить. 28.02.2002 09:26:06, Шадэ
Валерия*
Мы в год-полтора еще друзей в гости приглашали рисовать. Раскатывали рулон обоев и на полу, на обратной стороне рисовали все вместе. Дети смотрят друг на друга и повторяют, а удовольствия - масса! 28.02.2002 10:00:03, Валерия*
писала не в тему исх.сообщения, а попала сюда. Что-то я в компьютере видимо не понимаю. Сори... 28.02.2002 09:08:35, Шадэ
Мы рисуем в раскрасках где-то с 1,5 годовалого возраста. Распечатываю картинки с интернета - идут на ура :о)
27.02.2002 23:35:00, Яна
Natascha iz Bielefelda
Классно, а я не приучила. Думала, еще рано. А теперь интереса нет.
28.02.2002 10:16:58, Natascha iz Bielefelda
moey 18 mes. i ochen' nravitsya, konechno ne o kakih konturah rech' ne idet, no "raskrasit'" paravozik ili zaycika, - more udovol'stviya 27.02.2002 23:31:31, nenatasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!