Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Методика раннего развития социальной адаптированности и интеллектуального развития детей от 5 до 18

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
15.06.2001 17:04:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ребенок очень легко социально адаптируется в системе развития и воспитания по П.В.Тюленеву.
Она дает замечательные результаты и, как мне кажется, отменяет "традиционные школы": ребенка в 2 года научили печатать буквы и слова на компьютере! Сами можете убедиться в этом: [ссылка-1]

Дети по методике П.В.Тюленева быстрее становятся самостоятельными и способными прокормить себя и свою семью.

В 8 – 10 лет они оканчивают школу и к 17 годам могут получить 4 – 5 дипломов о высшем образовании как А. С. Грибоедов и другие русские дворяне 200 лет тому назад! -
[ссылка-2] – здесь ребенок по системе П.В.Тюленева в 8 лет освоил программу школы, знает, например, поэму А.С.Пушкина «Евгений Онегин» наизусть!
25.05.2016 15:44:39, Vetropa
Я хочу сказать особо-важной вещи. Каждый ученик очень недоволен, когда его родитель приходит в школу в середине учебного дня, особенно на перемене между уроками. Причина такая, что после того как родитель поговорит с учителем, он нападает с серьёзными разговорами, что оказывает на ученика эмоциональное воздействие и это снижает его внимательность, так как он концентрируется на идеи разговора с родителем. Ивестно, что он имеет интересы на перемене к одноклассникам. Вся проблема в том, что школьные правила такое разрешают. И должно быть допустимо, что родитель должен приходить в школу после уроков для интереса успеваемости, а всередине дня в случае крайней необходимости. 02.09.2003 22:55:44, Раф
[пусто] 03.11.2001 00:12:08





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!