Конференция "Похудение и диеты"

чем заменить сладкое

Девушки, кто как выкручивается из этой ситуации.
Совсем без сладкого не смогу, а чем заменить не знаю. Пока только до меда додумалась. Но не знаю можно ли сахар медом заменять.
Подскажите?
02.05.2003 13:46:35, Олюшка
[ответить]
-медом
-кленовым сиропом
-чай пить вприкуску с сухофруктами
03.05.2003 00:20:48, Kopa Хюбш
[ответить]
Если в чай-кофе – то сахарозаменители, их сейчас море. Если в готовку – фруктозу вместо сахара, при этом стоит иметь в виду, что она слаще сахара раза в полтора-два, продается в диабетических отделах практически во всех супермаркетах. Если просто сладкого хочется – на этот случай у меня есть сухофрукты, банальная курага и чернослив, я их тоже люблю, а еще сушеные персики, груши, яблоки. Продаются на многих рынках. Только не покупайте райские яблочки и мандаринки, такие крошечные, которые целиком. Они в сахарном сиропе. Или чуть-чуть горького шоколада с большим содержанием какао. 02.05.2003 15:11:07, КИТ
[ответить]
А мед получается несладкий? В нем тот же сахар и калории, если заменять то лучше сахарозаменителем... А вообсче то если Вы исключить сладкое из рациона пострайтель питатся нормально, т.е. наедатся нормальной едой, чтобы не поглашать сладости в больших количествах от голода. Если совсем не можете без сладкого (я например не могу) еште фрукты или позволяите себе вечерком маленький десерт в виде конфетки из хорошего шоколадного набора. я как то заметила что при наличии вечернего десерта я иногда худею быстрее чем без него, наверное подсознательно сьедаю меньше на ужин и фруктов (там кстати тоже не мало сахара) в "ожидании" десерта... 02.05.2003 14:31:09, lise
[ответить]
Можно,если нет аллергии. А еще есть ксилитные и подобные ему сладости,только стоят дорого. Можно пользоваться фруктовым сахаром - он менее сладкий,зато мало калорий. 02.05.2003 14:12:23, Илиана
[ответить]
Если честно, то дело не в калориях. Росто все сьеденное сладкое отражается на лице.
Вот и ищу альтернативу. Но совсем без сладкого не могу.
02.05.2003 15:43:31, Олюшка
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2021, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.