Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда садится на диету?

В какое время лучше с привязкой к циклу?
Озадачилась я, в начале , середине? Навряд ли в конце? Кто знает? Просто подумала, хожу вот я на шейпинг, там тестируют нас только с 3 по 8 день месячных, может и с диетой так же? Я вот по себе знаю, что я в конце своего цикла вешу на 1,5 кило больше чем обычно, это у меня уже железно...
Кто что скажет?
25.04.2003 22:45:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я могу свой опыт рассказать. В январе я японскую диету начала в первый день цикла... На третий день меня шатало от голода, в глазах то и дело темнело... Вес ушел хорошо, но 2 недели я была, как сонная муха... 26.04.2003 21:36:57, Polett
Наташа С.
Могу лишь сформулировать своё мнение. Начинать - всё равно когда. Главное - начать. В начале цикла вес сходит быстрее. В конце - немного замедляется или приостанавливается. Но поскольку речь идет всего лишь о 7-10 днях, морочиться не стоит. 26.04.2003 10:06:08, Наташа С.
гусеничка
да что тут сказать. МОЖНО соблюдать диету когда хотите, а результаты ЗАМЕТНЕЕ в первую неделю цикла. Связано с водным обменом в организме - перед месячными организм задерживает воду, не выводит - поэтому кажется, что "не худеешь", потом в первые дни эта жидкость выводится-тратится, и кажется, что "похудела заметнее".
Так Вам шашечки или ехать?
25.04.2003 23:33:27, гусеничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!