Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тайские таблетки

Недавно приехала моя давняя подруга из Риги (она туда переехала с 6 мужем), я ее просто не узнала… Вместо 50-размерной женщины, которую я видела 5 месяцев назад, передо мною стояла девушка с 44 размером одежды.
Подняв с пола отвалившуюся челюсть, я поинтересовалась причинами такой перемены. Оказывается, она принимала тайские таблетки, курс 30 дней рассчитанный на 10 кг. снижения веса.
Для справки: моей подруге 30 лет, после родов (11 лет назад) она набрала 15 кг. и все это время с ними боролась, но т.к. голодать и сидеть на диетах она не способна, вес побеждал.
С ее слов, ограничивать себя ни в чем не нужно, нельзя есть после 20-00, есть виноград и снизить употребление спиртного. Первые 7 дней она много пила жидкости (сухость во рту) и немного качало, потом все прошло. У нее полностью поменялись вкусовые привычки. Есть «ненужную, вредную» пищу, через 3 недели вообще не хочется. Правда прошло всего 4 месяца пошло окончания приема таблеток, но она, перейдя на нормальное питание ни то, что не набрала вес, а еще сбросила 3 кг. Самочувствие отличное. Хвалит таблетки всем.
Может кто еще принимал их или знает где они продаются в Питере?
Спасибо всем, кто ответит.
31.03.2003 19:30:47,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ksana
А у Вас все в порядке с ЖКТ! У меня были жуткие проблемы! Да и говорят на них действительно " подсесть", как на наркотики можно... Уж больно там сильные стимулирующие составляющие!!!!!!!! 01.04.2003 15:48:29, Ksana
была как-то мысль попробовать. но - во 1х - не такой уж у меня избыток веса, 2е - подружка купила, принимала, похудела, но при этом один раз порацапала , а второй раз сильно разбила машину и повредила нос - мы сместе сделали с ней вывод , что тайские таблетки и машина - категорически не совместимы, а водитель из меня пока итак не важнецкий:))..т.ч - автолюбитель стой! стой , автолюбитель!!! :) 01.04.2003 11:05:45, Сантехник Потапов
Знакомая принимала, у нее килограмм десять лишних было, похудела обалденно.
Но ее это не украсило, так как фигура у нее мужская, узки бедра, никакой попы и широкие плечи. Полнота ей женственности прибавляла.
01.04.2003 10:57:46, Nastia
Как давно это было?
Что сней стало потом?
Где она их покупала?
01.04.2003 11:06:32, Кэн, Виагра
Где покупала, не знаю. Принимала недавно, пару месяцев назад. А что с ней стало потом? Живет себе, радуется... 01.04.2003 11:10:19, Nastia
А не поинтересуетесь, где она их брала?
Это важно.
Спасибо
01.04.2003 11:13:52, Кэн, Виагра
Я попробую... 01.04.2003 11:29:10, Nastia
Teena
Девчёнки, а это не малюсенькие такие коричневенькие таблеточки? Начинаю подозревать что принимала, но не знала что.. 01.04.2003 10:50:27, Teena
Нет, это куча разноцветных таблеток и капсул, а разных пакетиках 01.04.2003 15:12:49, Ларуся
Наташа С.
Я пила полугодовой курс, когда второму ребенку исполнился годик ( было + 30 кг после вторых продов и кормления). НИКАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. Таблетки были настоящие, привозили их прямо из Тайланда мои хорошие знакомые. Т.е. это были не поддельные и не обманные, а самые-пресамые тайские. Никаких указанных эффектов ( типа сухости, головокружений и прочего) замечено не было, пила я их, еще раз скажу, полгода по специальной схеме. Как была + 30 кг, так и через полгода осталась. Ну, может 1-2 кг ушло, но это я с таблетками не связываю. 01.04.2003 10:31:14, Наташа С.
Ирис
Тайские таблетки - минус 22 кг за полгода, вес держался 3 года (потом набрала в результате лечения гормонами.

Посмотрите еще здесь:
01.04.2003 09:40:45, Ирис
Где покупали? Это важно... 01.04.2003 11:08:13, Кэн, Виагра
Ирис
Привозили из Таиланда 01.04.2003 14:31:20, Ирис
Для справки - в них содержится наркотическое вещество, которое притупляет чувство голода, но соответственно и на голову влияет. Только что на моих глазах один человек чуть не потерял ВСЕ, в том числе и жизнь из-за этих гребаных таблеток. Почитайте отзывы. Если вам терять нечего, то пейте эту отраву. ПРичем если купить тот же ксенил или меридию в аптеке, то будет стоить даже дешевыле, чем это г...о, которое распространяют фанатики. Удачи! 01.04.2003 09:36:18, Лёлик
гусеничка
думаю, что на 100 человек "непохудевших" есть лишь 1 - с результатом. А может, и больше сотношение, где-нибудь 500:1.
Проверить не удастся %(
01.04.2003 00:21:45, гусеничка
Принимала после того, как ребенку исполнилось год, а я так и осталась при своих набранных 15 кг и отчаялась восстановить свой гардероб и прежнюю форму. Через месяц стала "девочкой" (по внешнему содержанию :))) ), похудела в итоге кг на 17, стала худее чем до родов (гардероб в конце концов все равно пришлось менять на 2 размера меньше, т.к. все дородовое просто висело). Что могу сказать - я была счастлива. 2 года держалась в этом весе, получала коплименты от всех по поводу того, что выгляжу хрупкой мамой такого крупного ребеночка :)) Потом, к сожалению, перенесла аборт(вынужденный) и пошли какие-то видимо гормональные изменения - я стала на почве этих сдвигов + стресс и переживания поправляться. Пропила опять месячный курс тайских таб., правда уже не так эффективно, потому что выбрала "мягкий" вариант(их несколько), да и терять нужно было не 15, а около 5 кг. Что могу сказать....рекомендую как следует подумать и принять решение, исходя из нескольких факторов:
1. вам надо сбросить действительно много
2. может потерять хочется всего кг 4-5, но никак не получается (перепробованы диеты, спорт.нагрузки и самовнушение - безрезультатно).
В любом случае эти препараты - это определенная нагрузка на организм, а при некоторых заболеваних - довольно рискованная нагрузка. Наркоманкой, конечно, не станете, хотя по себе могу сказать, что после недели приема определенная эйфория ощущается, но ее отсутствие перенеслось мною легко, т.к. я привыкла к коротким вспышкам счастья в этой жизни - они также недолговечны как и эта эйфория :)) В общем и целом будете довольны, но соблюдайте все рекомендации по приему и внимательно отнеситесь к противопоказаниям. А еще лучше всего -сочетать такое похудение (оно довольно быстрое) с занятиями спортом - это идеальный вариант. В общем,наверное, таблеточки небезопасны, но иногда - повторяю - иногда, когда из-за веса появляются реальные проблемы в личной и общественной жизни - это того стОит. По крайней мере я не жалею. Я по сей день (ребенку 5 лет) остаюсь худее, чем была до родов ))
P.S. Кстати, после курса таблеток действительно меняются вкусовые пристрастия.
31.03.2003 23:15:45, Принимавшая
Самое главное Вы упустили написать, где покупали?
Я боюсь нарваться на подделку.
Какой курс брали на 1, 3 или 6 месяцев?
Какой госпиталь производил?
Спасиб
01.04.2003 11:11:53, Кэн, Виагра
зачем вам эти таблетки нужны? Химия! :) Лучше сами внушите себе, что вы не хотите есть, что вы хотите быть здоровыми и все само собой получится! :)) В деле похудения и обретения совершенной формы, главное расчитывать только на себя. 31.03.2003 21:54:20, wind
А как внушить?
Не подскажите....
01.04.2003 11:12:38, Кэн, Виагра
Принимала в 1998 году, и тоже качало, там какое-то сильное психотропное содержится... 31.03.2003 20:04:37, Ларуся
А как результат?
Сбросили столько сколько было обещано?
Потом набрали?
31.03.2003 21:36:09, Кэн, Виагра
Сбросила, а набрала уже после родов, но больше пользоваться ими не буду, здоровье уже не то.... 01.04.2003 15:09:21, Ларуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!