Конференция "Похудение и диеты"

Похудение с помощью таблеток...

Девочки!
Решила с Вами, знающими и испробававшими много разных способов в похудении, посоветоваться.

В последнее время, из за праздников да и из за того, что просто больше есть стала, поправилась с 58 до 70. 70 кг- для меня это тяжело. Но чувствую, что своими силами у меня похудеть намного не удасться, а у меня мечта до 55.

Вот я и подумала, может быть таблетки какие-либо попить. Только ведь не знаешь какие из них действительно помогают, а какие вредят.

Посоветуйте.
Заранее всем благодарна!
10.01.2003 14:44:29, Лисия
[ответить]
я вот это принимаю,но не в таких дозах,как там написано 11.01.2003 03:33:32, Девушка с севера
[ответить]
Ксеникал.
Но таблетки -- не панацея.
нужно понять и решить , сама для себя, хотите вы худеть или нет.
Если хотите, то все в ваших руках.
спорт, диета, массаж(хорошо бы), таблетки. Удачи.

Мне очень помог в этом деле Инет. И родная 7ая ру. Без этого я бы не смогла б . психологическая поддержка 7-мьи и моих близких играла для меня огромное значение. но и трудиться нужно. Самой.
10.01.2003 17:54:10, не суть
[ответить]
Ой, "Ксеникал" муж пробовал... Все говорят об одной издержечке крайне неприятной. Вы когда-нибудь нюхали нутряное сало? В морге именно им пахнет. Так вот, от человека, который "Ксеникал" принимает, именно так и пахнет. И ходить ему приходится с подкладной, потому что из попы (извините!) жир сочится... Гадость... :-(((( 10.01.2003 23:08:46, Нюша
[ответить]
Я перепробовала на себе большинство таблеток и пр. средств, которые можно было купить у нас в Москве. от Тайских до Флоресины. Реальный эффект положительный был от Гербалайфа, реальный отрицательный от не то "Суперлайна", не то от "Идеала", не помню сейчас - гастрит страшный начался. я вернула его обратно и получила деньги назад. Что могу сказать - большинство из этих препаратов стимулируют пищеварение, они мочегонные и желчегонные, следовательно. перед началом приёма надо быть абсолютно уверенной в хорошей работе соответствующих органов и отутствии нервно-сосудистых заболеваний. У каждого человека своя "химия", поэтому на всех они действуют по-разному. Можно подойти к этому делу серьезно и тщательно заранее изучить действие, состав и противопоказания, после этого только решиться или не решиться на курс. Я, например, не знала. что Супер-систему 6 обязательно надо совмещать с физическими нагрузками... Пропила месяц без эффекта... А похудела в результате на раздельном питании при полном отказе от сахара, хлеба, и т.п.... 10.01.2003 15:44:16, Наташа С.
[ответить]
Мой знакомый похудел на 20 кг. Весил 130 через 4 мес. 110. Пил таблетки Heritage e-lite.Вот только не знаю влияют ли они на что либо. Но если бы сильно влияли вряд ли он бы их пил, он врач. Прошло 3 мес, вроде не поправился. 10.01.2003 15:12:57, Осинка
[ответить]
Я как-то пила лет 5-6 назад какие-то непонятные таблетки привезённые из далёкого Китая в комплекте с тогда ещё не таким известным чаем "Летящая ласточка". Это была по-видимому химия какая-то, малюсенькие пилюльки тёмно-коричневые, без запаха. Есть после их приёма действительно не хотелось. (А надо заметить, аппетит у меня просто дикий). Ну да, я сильно похудела, потому как принимая их, интенсивно упражнялась. Весила 78, а постройнела до 57, которые держу до сих пор (ну 58-59). Но либо это была реальная химия, либо просто я слишком резко сбросила вес, короче каую-то неврастению и проблемы с сердцем я себе заработала. Что-то надломилось, не знаю. Таблеток этих в Китае больше было не достать, они и так были, видимо, запрещены. А сейчас везде говориться только о каких-то двух препаратах: один подавляет чувство голода, а другой улучшает пищеварение, но стоят они до неба, и в их действии высказывается масса сомнений. Набери в Яндексе "Таблетки для похудения" или что-то вроде этого и сама почитай. Удачи. 10.01.2003 15:12:14, Teena
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2021, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.