Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

И об ананасах вопрос :-)


Сохраняют ли консервированные ананасы свойства, присущие свежим ( если так можно сказать) ? Интересует способность сжигать жиры в организме и проч.???
12.03.2002 07:54:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фигня :-))) 12.03.2002 20:00:21, Нюша
ТанГо
Ну вот... 12.03.2002 20:17:34, ТанГо
нет:((( Да и в свежие - не все сохраняют эту способность. Только свежие и спелые. Чтобы достичь эффекта нужно по 3 ананаса ежедневно съедать, а это очень вредно для желудка - приводит к язве:((
Если интересно, завтра могу полностью статью выложить.
12.03.2002 14:35:23, NaDa
ТанГо
Интересно, конечно :0)) 12.03.2002 19:16:02, ТанГо
Ерунда это:)) Не верь .И не трать деньги на ананасы:)) 12.03.2002 10:43:23, BelKa
ТанГо
Надежды рушатся...
Но ничего, "будем искать" (С) :0)))
12.03.2002 19:15:38, ТанГо
Enigma
В любом виде ананас очень полезен! Он ещё и как мочегонное хорошее средство! 12.03.2002 10:00:06, Enigma
ТанГо
Спасибо :0) 12.03.2002 19:16:20, ТанГо
Я думаю, что надо съесть не один свежий ананас каждый!!! день, чтобы были какие то результаты :-)))) 12.03.2002 08:03:32, Натик
ТанГо
Мы ведь не только полагаясь на ананас хотим похудеть :-))
Я прочитала про Лорен, что она съедает по ананасу в неделю Сейчас скопирую :-)))



Когда великую итальянскую актрису Софи Лорен в сотый раз спрашивают, как ей удается сохранять поразительную стройность, она терпеливо отвечает, что все дело в… ананасах. Да, да, ей, как оказалось, весьма склонной к полноте (кто бы мог подумать!) приходится съедать по ананасу в неделю, чтобы "сжигать" лишние жиры. Если вы хотите испробовать рецепт красавицы итальянки, вам не помешает познакомиться с ананасом поближе.

Как показали новейшие исследования, в 100 г ананаса содержится 100 мг бромелина - фермента, обладающего удивительной способностью ускорять расщепление жиров. Но даже самым яростным борцам за талию не стоит питаться исключительно ананасами - вредно, даже самый луженый желудок такого испытания не выдержит. Зато как дополнение к различным диетам ананас просто великолепен.

Если вы все же стремитесь побыстрее скинуть лишние килограммы, можно два дня посидеть на ананасовой диете, а именно: съедать по 1 кг ананаса в день, распределив это количество на 3 приема. Затем на 2 недели об ананасах лучше забыть, а борьбу за стройность продолжить более мягкими средствами.

Если же вы довольны своим внешним видом и хотите просто поддерживать форму, то вам стоит прислушаться к рекомендации Софи Лорен - 1 ананас в неделю.

Последствия обжорских подвигов, например, после банкета, опять же можно нейтрализовать с помощью ананаса - либо заранее выпейте ананасового сока (свежевыжатого, желательно), либо на десерт съешьте пару ломтиков ананаса. Ананасовый шербет тоже вполне годится.


12.03.2002 08:10:17, ТанГо
НЕ ВЕРЮ Я ВЛ ВСЕ ЭТИ РЕКЛАМНЫЕ ТРЮКИ!!! Особенно если рассказываю певицы, артистки.... Все это такая ерунда. Меньше есть и больше двигаться!!! Это лично мое мнение :-)))) 12.03.2002 09:08:32, Натик
ТанГо
Собссно, мы немного едим-то :-))) 12.03.2002 09:36:45, ТанГо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!