Раздел: -- посиделки (Борьба с ожирением - реальная история похудения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Минус 60 кг за 9 месяцев с помощью правильного питания. Фото до и после похудения

Минус 60 кг за 9 месяцев с помощью правильного питания. Фото до и после похудения

Минус 60 кг за 9 месяцев с помощью правильного питания. Фото до и после похудения

Как селфи в нижнем белье побудило 48-летнюю женщину изменить образ жизни
09.04.2019 08:11:01,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблю такие истории! Все возможно в любом возрасте 10.04.2019 12:46:22, Шота
Да, история очень классная!

В статье написано, что она стала носить размер одежды М.
Сбросила она 60 кг, 138,5 - 60 = 78,5 кг -стал таким вес при росте 155см.

У меня сейчас такой же вес, рост 175 см, т.е. я на 20 см ее выше.
Ни о каком размере М даже и речи нет. Покупаю верх ХL, очень редко L, низ - XXL-3XL (но у меня вообще очень широкие бедра).

Как такое может быть?
11.04.2019 09:46:28, Фруате с телефона
У меня была худая более высокая подруга, но я легко влезала в ее вещи, что ей очень не нравилось, так как я выгляжу кругленькой, совсем не худой. У нее паника начиналась, когда, вроде толстушка, пусть и более низкорослая влезала в ее вещи легко . Возможно ваш костяк все равно шире, чем у той, что будет вас на 20 см ниже и при таком же весе. 11.04.2019 13:09:03, Орехова Элла
Тут неоднократно приводили фото, как может внешне выглядеть по-разному один и тот же вес: с мышцами и с жиром.
но! там дамы были одного роста.

Плюс на фото видно, что у героини огромный живот (у нее грудь-талия-бедра - это одна линия).

В общем, я про размер М не верю.
11.04.2019 14:24:36, Фруате с телефона

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!