Раздел: Похудeние после родов (Как похудеть на 30 кг за полгода)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я два раза худела с 80 до 50 кг. Результаты похудения – через полгода

Как я два раза худела с 80 до 50 кг. Результаты похудения – через полгода

Как я два раза худела с 80 до 50 кг. Результаты похудения – через полгода

Похудение после родов и из-за неправильного питания
07.11.2017 12:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за статью. Но вопрос: в 18-20 лет поправится на 30 кг отжареной картошки и нескольких чаепитий с конфетами? Когда обмен веществ на максимуме работает. Ну там должны быть целые торты, казан плова с бараниной, запитый литром молочного коктейля. Может речь идет о + - 10 кг? И по набору и по сбрасыванию больше похоже на более скромную цифру 17.08.2019 08:56:05, Moonriver121
Так легко все описано, будто 30 кг сбросить-шутка. Няня наших детей худела с 90 до 65 кг год. Отказ от ужина в в пользу гербалаевского коктейля, на завтрак-бессменный чёрный хлеб из тостера с тооонким кусочком обезжиренного сыра и колбасы, тоже обезжиренной. ПОЛНЫЙ отказ от всех сладостей. Питье- по 2 литра воды, не считая чая и кофе, выпитого за день. Ну, и много быстрого хождения кругами по микрорайону. Да, и никакого алкоголя. Возвращаться к обычному питанию с жаренным мясом, ужином и сладостями- вернуть минимум половину потерянного веса. Теперь жизнь нашей няни состоит в постоянном отказе себе в пищевых удовольствиях, в ужинах с друзьями, в кружке пива. Она в свои 50 больше не хочет поправляться, а цена более стройной вигуры такова. Так что на раз-два, заменив перекусы орешками, не получится. 23.02.2019 14:16:19, Seledka80
хухра-мухра
в таком возрасте это легко. Вот в 45-50 уже труднее. 08.02.2019 13:50:16, хухра-мухра
И хде фото?) 07.11.2018 15:06:45, Анаис
Antre
Поздравляю. 07.11.2017 14:46:35, Antre





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!