Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова хочу похудеть с поддержкой конфы!

Всем привет!
Примите ,пожалуйста, в свои стройнеющие ряды новенькую-старенькую?)
Наверное, никого здесь с 2015 года не осталось, все постройнели и ушли, поэтому расскажу о себе.
Меня зовут Ксения, мне 35 лет. Рост 173 см, вес 75 кг.
В 2015м , прям с января, активно здесь худела. Сбросила тогда 23 кг. Почти 3 размера поменяла. И успешно забеременела, чего очень долго хотела. Похудение тоже сыграло в этом роль. До цели , до 65 кг, чуть-чуть не хватило.
Худела по принципу " не наедаться на ночь". Иногда считала калории, когда вес вставал.
Это было очень эффективно.
После беременности сначала вес был отличный , 69 кг. Я немного набрала за беременность, по привычке от похудения , следила за весом. Но через год стала от усталости с шустряками своими заедать сладким. В итоге сейчас 75 кг ровно. Цель та же - 65 кг.
Очень нужна поддержка, какая-то привычка сюда писать. Тогда, 2 года назад мне это очень помогло.
Хочу так же - следить за калорийностью блюд. Было в общем-то очень легко. Пекла даже сама выпечку, без которой жизнь безрадостна для меня)) Сейчас набрала лишнее покупными сладостями.
Раньше еще здесь конфянки писали отчеты о своем дневном рационе, общей калорийности. Обсуждали рецепты.
А как сейчас?)))
31.10.2017 18:25:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, я была бы не против похудеть с вами))) рост 164, вес 71 кг(( 02.11.2017 08:08:32, aston23
хухра-мухра
ну и вперед, в чем проблема. Надо делать регу, вешать линеечку и отчитываться каждый день. Вместе веселее. :) 02.11.2017 09:58:56, хухра-мухра
А вы только на подсчете калорий похудели или спорт присутствовал? Я вои тоже жду волшебного пенделя, чтобы взяться за себя. 01.11.2017 19:38:07, Nataly197788
Спорта регулярного не было никогда. Много гуляла с сыном, катались на великах, бассейн.
Калории я считала только какое-то время. Потом уже привыкаешь и уже "на глазок" представляешь, сколько калорий в блюде. Примерно держала 1650 ккал. Очень хорошо худела. Не была голодная. Ела все, что хотела, но умеренно и самое вредное - по утрам.
Когда видела, что вес вставал, старалась вести пищевой дневник. Считала калории.
И еще очень график мне помогал. Очень стимулировал.
А когда в привычку войдет, то уже совсем не сложно. Но я против диет типа "кефир и рис". Это все временно, а потом приходит срыв.((( Потом все равно надо приходить к умеренному питанию. Лучше уж сразу.
02.11.2017 00:06:55, Рипли
хухра-мухра
а сейчас мне лень тему про еду заводить, а больше никто и не пишет. Как-то вот написала отчет о съеденном, никто не присоединился, ну я и забила. Хотите, заводите, я присоединюсь. А то че-та меня и так в этой конфе слишком много, а остальные как-то эпизодически худеют :)
Я вот уже 19.5 кг сбросила, осталось еще 3. И я тоже уже не первый раз тут худею. Если организм склонен к ожирению, это, увы, на всю жизнь. Вы еще вовремя спохватились.
Вообще хорошо, если у вас серьезный настрой, а то мне скучно, я тут почти что одна осталась. :)
01.11.2017 09:55:07, хухра-мухра
У вас, конечно, потрясающий результат за полгода -20 кг! Это очень хорошо! Прям хочется поздравить!
Я тоже была 90 кг, сбросила до 66,5 кг. Очень нравилась себе. Весь гардероб поменяла. Все знакомые охали и ахали, когда меня видели.
У меня еще и муж тогда похудел на 24 кг. Он вообще никогда худеньким не был. Со 110 стал 86 кг. Вернул 3 кг. Но примерно в диапозоне 88-90 кг находится. Держит 2,5года этот вес. При том что никогда такого веса не был во взрослом возрасте.
В общем, очень довольные были собой. И при том достаточно легко получилось.
Так что, больше не хочу никогда видеть на весах 90. Возвращаться не хочу.
Настрой серьезный, решительный. Буду стройнеть! Хорошеть. Чтоб мои дети меня видели красивой и молодой.)
А как вы выбрали конечный вес? У нас рост примерно одинаковый. Мне в идеале надо 63 кг. Но я очень худощаво буду выглядеть. У меня строение такое, что буду прям худая при 60 кг. Поэтому 65 кг будет оптимально. Даже , наверное, в брюки 8 размера (британского) влезу.
01.11.2017 11:06:41, Рипли
хухра-мухра
У меня при 63 месячные пропадали. Меня это как-то напугало, и я решила больше не экспериментировать. Хотя в институте весила и 57, и нормально все было.
А так - у меня возраст все-таки. В таком возрасте будешь не худой, а изможденной. Мне и так все говорят, что хватит уже худеть:) Родители, приятель мой тоже. Говорит, ухватиться будет не за что:)
01.11.2017 15:53:22, хухра-мухра
Еще и кожа так отвисает при большой потере веса.(((( Лишняя кожа-то никуда не девается. Что-то подтянется, конечно, а что-то так и остается лишним и висит. И даже первое время старше человек выглядит после потери веса. Через года два-три кожа поднатянется, будет лучше. Но все равно морщинки острее. 01.11.2017 17:06:00, Рипли
хухра-мухра
у меня ничего не отвисает. Наверное, потому что "на фитнесе". Оказывается, при этом выделяется коллаген, а я и не знала:) Фотки мои есть в реге, разные, без фотошопа, там видно, что ничего не отвисло. 02.11.2017 10:00:07, хухра-мухра
Да, это от фитнеса. Я где-то уже вам отвтила, что от фитнеса кожа лучше всегда, тело не рыхлое, даже при лишнем жире.
А вот в статье вчерашней про то, как женщина на 24 кг похудела, там , к сожалению,видно, что лицо у женщины все же постарело, осунулось.
02.11.2017 13:05:50, Рипли
natmet
Ну вот какой такой у тебя возраст??? Прекращай))) 01.11.2017 16:11:17, natmet
хухра-мухра
полтинник скоро :) Меня подруга все климаксом пужает.:) Говорит, во ща кааак начнутся приливы! И все. :) Ну, она постарше меня, у нее все это было уже. 01.11.2017 16:38:42, хухра-мухра
natmet
А почему я думала, что ты моложе меня? Ну 2 года разницы - нещитово уже в этом возрасте)) 02.11.2017 09:29:07, natmet
хухра-мухра
все почему-то думают, что моложе :) мне сказали, что у меня "baby face ") 02.11.2017 10:00:58, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!