Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

05.09 питание

Девченки, что то совсем забросили отчеты.
Начинаю отчет за вчера! Подтягивайтесь.

З. 2 сырника, кофе с/м
П. 2 сырника, чай
О. рыба, винегрет
П. чай, 2 маленьких нектарина
1 час силовой
У. арбуз
06.09.2017 08:56:44,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fire
Третий день, как я в строю.
У меня всё как обычно при моем старте: убираю по возможности угли (практически совсем - мучное, сахар, крупы, частично - фрукты), основной упор на белок, мне от него хоть жрать не так хочется, и овощи, пытаюсь перейти на 2 ПП (поздний завтрак и ранний ужин).
Из активности у меня пока мой привычный ежедневный заплыв в бассейне по 2 км.
Воду пью, но без фанатизма, по этой погоде мне как-то ближе горячий чай )))
Пока втянуться в график сложновато - то собрания в школе, то справки-врачи-анализы младшему на спорт, то какие-то тетрадки-обложки докупать нужно и т.п. И вообще погода меня угнетает, не могу так резко перестроиться на отсутствие солнышка (((. Но я буду стараться :)

7:50
Чай с молоком

10:20
Ленивые вареники со сметаной и ФП

15:10
Отварной язык
Твор.запеканка мини
Чай с молоком
Гр.орехи, половинок 5-6

22:00
Чай с молоком

Неожиданно оказалось, что очень удобно творожную запеканку печь в форме на 6 кексиков - получается порционная запеканка, по размеру примерно как сырники.
Ну и мне, как любителю замораживать (на диете мне очень сложно питаться два дня подряд одним и тем де, хочется разнообразия, да и стратегический запас "быстро-вкусно-полезно" всегда наготове ;) ), это тоже огромный плюс: испек, часть оставил, часть сразу же заморозил и после разморозки они сохраняют 100% и вида и вкуса.
06.09.2017 17:03:30, Fire
хухра-мухра
а что за запеканка? Дюкановская? 07.09.2017 09:40:16, хухра-мухра
Fire
Обычная творог-яйца-манка, только вместо сахара ФитПарад 07.09.2017 09:41:33, Fire
хухра-мухра
а, понятно. Предпочитаю простой творог, без сахара. И не возиться, и калорий меньше:) 07.09.2017 09:56:57, хухра-мухра
Fire
Про возиться-калории согласна, но для меня сочетание творожное-сладкое (запеканка, сырники, ленивые вареники) - это всегда большой праздник в дни серых диетических будней, вот и балую себя практически ежедневно )))
Я и сегодня бы себя порадовала, миники у меня в плане на завтрак были, но не судьба - дети последние 2 штучки схомячили. Поэтому сегодня снова топаю за творогом, к вечеру пополню запеканочные запасы :Р
07.09.2017 10:10:53, Fire
хухра-мухра
я сегодня топаю на вторую работу вечером, готовить некогда... 07.09.2017 13:39:49, хухра-мухра
З: 150 грамм гречневой каши на воде + половина столовой ложки оливкового масла + кусок черного хлеба Delba
2 чашки кофе с молоком 1.5%
П: Половина грейпфрута
О: 100 грамм трески на пару+200 грамм брюссельской капутсы
П: 100 грамм творога
У: стакан кефира 1,5%
06.09.2017 16:10:02, Afortunada
много всего вредного. Холодно, хочется есть, нет не есть - ЖРАТЬ, по сему- два куска пирога с мясом, скумбрия соленая с огурцом и хлебом и еще кучавсегочегоненадобылобыесть, и спорт вечером не получился - собранияэтисадовскошкольныезак­олебалиуже. Вот. ПМС еще чтоб его. Стараюсь удержать хотя бы то, что было сброшено непосильным трудом. (рыдающий смайлик) 06.09.2017 15:59:39, муза мужа
хухра-мухра
а, так это от ПМС жрать хочется, а не от холода. :) 06.09.2017 16:58:27, хухра-мухра
а это наверное все одновременно. Жесть короче 07.09.2017 07:49:20, муза мужа
Кузя и сын
утро – 1 3/4 стакана воды
З. - бутерброд с индейкой-помидором-салат.листом –кусочек торта + чашка зел.чая (ЧЗЧ)
2З. – 1 ЧЗЧ
О. – 1.5 фарш.перца, кусок торта, 2 грецких ореха, 1ЧЧЧ (ЧашкаЧерногоЧая)
П. – 1 ЧЧЧ
ранний У. – креветочный салат + 1/2 зерн.булочки
У. – зерненный творог (200 г) + пару листьев руколы
на ночь – стакан воды

06.09.2017 11:48:44, Кузя и сын
хухра-мухра
а, вот воду я не пишу вообще. Вчера выпила оч. много воды, особенно после тренировки. С утра всегда пью стакан воды, не задумываясь. 06.09.2017 13:38:09, хухра-мухра
Кузя и сын
Я только привыкаю пить. 2 года назад когда худела, много пила. Потом перестала. Сейчас опять пытаюсь. Но это переписано из отчета для тренера в бассейн. Он у меня требует вести дневник питания. Поэтому вода и осталась. Буду выкидывать.:) 06.09.2017 16:05:16, Кузя и сын
хухра-мухра
да не, почему. Можно оставить, если так удобнее:)
Какой хороший тренер. Я свою бросила потому, что она мне так и не дала нормальную программу питания, ну и вообще - мне одной скучно было заниматься. На группе веселее.:)
06.09.2017 16:59:25, хухра-мухра
Кузя и сын
Ну мне тоже программу не дают. Но следят и вносят поправки. В принципе основные постулаты мне известны. Не первый день замужем. ;) Ну и это только начало.
В группе я не могу. У меня слишком большой вес и куча сопутствующих заболеваний, причем до конца неопределенных :(. Поэтому спокойней с тренером. Я пока с ним один раз в неделю и один раз сама.
Думаю пойти еще в зал с тренером попробовать. Но там совсем засада. У меня с ногами беда. Т.е. практически дорожки, велосипеды, элипсы исключаются. Поэтому пока не знаю, есть ли смысл.
Но т.к. есть бесплатные 2 тренеровки, думаю сходить. Может что-нибудь и получится .
06.09.2017 17:36:15, Кузя и сын
хухра-мухра
за весь день - дыня (420 гр), 3 маленьких яблочка, 3 маленьких грушки, 3 кофе с обезжир. молоком (0.5%), 50 гр. пршут (ну это почти как хамон :) ) салат цезарь, 75 гр. сухариков посольских и протеиновый батончик, все до 17-00.
Всего 1260 ккал, жиры 34, угли 195, белок 58
Вечером - час тренировка body-step (это как степ-аэробика, но с гантелями) и 45 мин. силовая на мышцы корпуса. Вечером секс :)
06.09.2017 10:25:27, хухра-мухра
о, секс, приятней всего из перечисленного)) на фоне него, все остальное выглядит так себе)) 06.09.2017 16:06:33, алко
хухра-мухра
дык. В отпуске-то, в Хорватии, каждый день было, а то и по 2 раза. :) А тут вот приходится перебиваться, чем есть.:) 06.09.2017 17:00:19, хухра-мухра
понятно, почему некоторые худеют со стремительной скоростью))) 06.09.2017 18:04:29, Gulchatai
хухра-мухра
:))) 07.09.2017 09:41:13, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!