Раздел: -- посиделки (5 видов спорта, которые не помогут сбросить вес)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудеть, накачать мышцы: 5 видов спорта, которые вам не помогут

Похудеть, накачать мышцы: 5 видов спорта, которые вам не помогут

Похудеть, накачать мышцы: 5 видов спорта, которые вам не помогут

Тренировки для похудения. Бег, фитнес и плавание: лучше не начинайте
04.12.2016 10:11:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самойлова Карина
Глупость какая))) Автор явно ненавидит физкультуру с детства) 08.12.2016 14:28:43, Самойлова Карина
Ну и для чего это написали? Чтобы отбить охоту даже у людей, которые бегают или плавают? Хожу в бассейн 5 лет, всегда можно подобрать день и время, когда поменьше народа. Неторопливый тетки дрейфуют на крайней дорожке, спотыкаюсь обычно о мужичков ))))
А вообще пусть автор сидит и дальше на диване, нам просторнее будет.
06.12.2016 17:50:51, Kapitolina
Аня-лэ
Написано, чтобы люди заинтересовались, что за такой волшебный рецепт предлагает автор, ни бег, ни спортклуб, ни бассейн, значит есть что-то гораздо-гораздо лучше? :)) А рецепт - в ее книге, авось купят :) Может частные уроки на дому рекламирует.

Хотя в таком стиле любую вещь можно обрисовать. Отдых на Мальдивах? Жара, скукота, заносчивые богатые соседи - ужас :) Еда там небось вообще отвратительная :)
12.12.2016 13:45:57, Аня-лэ
хухра-мухра
Боже, как старшно жить, оказывается! :) а я вот хожу на фитнес и ничего из этого не вижу. Автор демонстрирует исключительно мрачный взгляд на мир (видимо, такое бывает от излишка гамбургеров и капкейков, может надо на черный хлеб и воду перейти? :) ) 06.12.2016 15:19:24, хухра-мухра
verbena
А если еще описать дорогу на работу и обратно в таких же пессимистических нотках...
Жалко автора....
06.12.2016 14:00:24, verbena
Думаю, автор статьи заплывший жиром лентяй, завидующий всем, кто может заниматься спортом.Люди, которые бегают по утрам, не жрут гамбургеры, но тебе это не понять. 05.12.2016 01:29:48, Полинка Фруктик
Редакция 7я.ру
Автор - Екатерина Хорикова (Герасичева), теле- и радиоведущая.
12.12.2016 13:32:29, Редакция 7я.ру
Какой страшный опыт у человека! Можно только посочувствовать и посоветовать хороший фитнес-центр с хорошим бассейном и адекватными консультантами) 04.12.2016 19:11:32, Moonriver121
Взгляд на спорт с другой стороны))) 04.12.2016 16:28:59, Alisa0605
крИСТИНА
Мда, кто то сильно напугал автора спортом))) 04.12.2016 10:49:54, крИСТИНА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!