Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудесница Виагра

Плато

девочки, худею с 17 мая. Результат 14,5 кг.
Если в среднем, то все шло четко около 1200 в неделю.
Но вот уже 2 недели как вес встал. Причем колеблется +- 1 кг.
Питание то же.
Что сделать чтобы опять все сдвинуть?
15.08.2016 08:46:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как то по Ковалькову худела на 13 кг. Тоже в какой то момент "плато" наступило. Вот что Ковальков советует:
"Своим пациентам я обычно рекомендую провести один или два "арбузных или рисовых дня". Ну, с арбузами все просто. С утра и до вечера можно есть только арбуз, но зато без ограничений, сколько хочется. Только не переусердствуйте под вечер, чтобы не протоптать ночью тропинку в туалет.
С рисовыми днями несколько сложнее, но тоже ничего особенного. Берем стакан бурого (коричневого) риса – примерно 200–230 г – и долго варим его, подливая воду. Рис должен полностью развариться, да так, чтобы в результате перед вами была кастрюлька, полная риса. Туда мы добавляем стакан мелко порезанной кураги, соль и специи по вкусу. Я всегда добавляю немного карри. Эту кастрюльку риса с курагой едим два дня. Поверьте, это немало, и рис за эти два дня даже успеет вам осточертеть."

Арбузный день не пробовала. А на рисе два дня сидела. Очень помогло, вес дальше пошёл)))
23.08.2016 21:49:29, vendi
ritulka
А Вы у него в клинике худели?Или по его методике/онлайн и тд?А вот бурый рис...я сколько про него читала,а в магазинах только смеси от Мистраль могла найти.Вы какой/где бурый рис покупаете?А после этого похудения вес вернулся или держите? 24.08.2016 00:51:25, ritulka
Дома худела))). Купила его книжку и худела, стараясь точно придерживаться. И очень хорошо получалось. Где-то за 6-7 месяцев на 13 кг. Вначале очень быстро худелось, потом медленнее. С 71 до 58 кг похудела (рост 164). Но всё таки важно придерживаться ПП всегда(. У меня вес чуть-чуть увеличился (до 60) и продержался где то два года. Потом полез потихоньку вверх. Ох, но я сама виновата: очень люблю сладкое и мучное, и ем мноого... Но вес выше 71 даже при обжираловке на поднимался - колебался 68-69. Сейчас опять худею)))
Рис какой уже точно не помню, по-моему мистраль и был, смесь черного и бурого риса.
25.08.2016 10:03:17, vendi
Я в сое время по Миримановой худела. За 8 месяцев на 20 кг (90-70, при росте 161). Причем всего строго не придерживалась, нарушений была куча. Вес продержался (+- 3кг) 5 лет. Сейчас на стрессе опять поправилась (на 15 кг.) С июля вернулась к системе. Уже минус 8кг. Не загадываю, но в этот раз хочу дойти до 55-60кг. Правда сейчас несколько строже придерживаюсь системы, хотя не без нарушений. А на счет стояния веса, иногда это психология. Мириманова классные рекомендации дает по этому поводу. У меня, правда, больше 10 дней стояния не было, но там намешано было и нарушение и КД и нервы... Потом все сдвинулось дальше. 04.09.2016 19:59:26, Лариса13
ritulka
Аааа...я помню смотрела похудательные передачи по Домашнему,под его предводительством.Эт хорошо,что Вы бесплатно,просто по книжке худели))Но вообще-то 13 кг это и без него можно похудеть за 6-7 мес.Да,насчет ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ,согласна 100%.Я 2 раза в жизни сильно худела,потом все наедала обратно))Ща тоже опять худею))Совмещаю умеренный спорт с умеренным питанием,воду стараюсь пить,как положено,ну и всё такое)) 25.08.2016 20:55:12, ritulka
За похудение своё я платить не готова))) Сама-сама. Но книжка Ковалькова мне очень помогла. Прочитала на одном дыхании и такой настрой она мне создала и уверенность в победе))). Ковальков молодец.
Сейчас худею "по мотивам Ковалькова". Вот как Вы: немного спорта, поменьше и пополезнее ем, пью побольше. С понедельника, ну как полагается))), начала, пока держусь.
25.08.2016 21:33:19, vendi
ritulka
Ну да.Не нужны какие-то особые диеты и системы...каждый сам знает свои минусы и резервы,знает,что нужно/можно исправить,убрать,заменить и тд.Для этого не нужен диетолог и тренер))Нужны желание,терпение и сила воли))А Ковальков значит тогда Вам вовремя попался,"лёг на душу"...Успехов Вам и хороших отвесиков!!)) 25.08.2016 22:43:43, ritulka
Спасибо. И Вам успехов))) 26.08.2016 18:44:41, vendi
ritulka
Сделайте "зигзаг" в питании.Можно как в + так и в - сторону.Или какую-нть программку короткую разгрузочную(типа 1 день белковый,1 день овощной,1 день молочка,1 день на воде без газа)токо в правильном порядке,я ща порядок уже не помню,в инете наверно можно найти.Можно спорт какой-нть добавить 16.08.2016 23:33:11, ritulka
Кудесница Виагра
Спасибо.
А сколько этот период несбрасывания может длиться?
18.08.2016 11:51:55, Кудесница Виагра
ritulka
От нескольких дней до "навсегда".Поэтому можно сколько-то подождать,главное в это время сохранять достигнутое,ну а когда терпение лопнет,начинать что-то менять.Вот я нашла ту бумажку с монопитанием.1 день-растительный(овощи или фрукты,утром овсянка на воде),2 день-белковый(отвар мясо до 1кг),3 день-растит,4 день-белковый(отвар.рыба),5 день-растит,6 день-белковый(отвар.курица).Исключить свеклу,картоху,соль,сахар,мучн­ое.У меня написано и молочное исключить,но есть ведь и разгрузка на твороге и/или кефире.Еще можно ввести 1 день на воде без газа-2-2,5л.Вроде его надо делать первым из этой "недельки".Еще можно чередовать день на винегрете,день на вареных яйцах и день на чем-то еще(не помню 3 вариант дня,выберите сами)-так раньше в Институте Питания делали.Если сидеть день на яблоках,то лучше на сладких или на печеных.Еще на гречке без соли можно.Главное чередовать,чтоб организм получал всё необходимое,да и психологически так легче)) 18.08.2016 16:05:07, ritulka
партизанъ
А как худели? Сколько было и сколько стало? Какой рост?
Это офигенский результат - может, имеет смысл приостановиться, закрепить результат?
15.08.2016 13:50:57, партизанъ
Кудесница Виагра
17 мая закодировалась по методу Довженко у его ученицы, которая раз в месяц приезжает в МСК и Питер, а сама так и работает в клинике Давженко.
Там кодируют чтобы вы не ели сладкое,мучное, жирное, и после 19. Дают листочек как питаться
Питание очень странное. Ешь 5 раз в день через каждые 3 часа определенный набор продуктов)
срок кодировки всего 6 месяцев, потом и приостановлюсь с закреплением, а то дороговато 10000 платить каждые полгода)
было 103,5, сейчас 88,2
рост 162
хочу добиться 68-73, т.к. у меня очень большая грудь
16.08.2016 15:24:38, Кудесница Виагра
ritulka
Т.е.Вы сейчас не едите сладкое,мучное и жирное и после 19ч и вес при этом стоит??5 раз в день через каждые 3 ч это вполне норм,интересно че за набор продуктов?В принципе при Вашем весе и такой резкой смене питания и ограничениях -14,5 за 3 мес это норм.Вообще при большом весе вначале хорошо уходит,потом затормаживается.Я помню в 30л худела - за первые 3 нед ушло 10 кг))Потом все стало замедляться и за 6 мес вышло -22,в посл.месяц я уже и бегать начала))Но я худела сама,просто сильно ограничивала питание,взвешивала/считала калорийность,но ела что хочу))С 102 до 80кг.Сколько Вам лет? 18.08.2016 16:23:55, ritulka
Кудесница Виагра
43 18.08.2016 20:42:03, Кудесница Виагра
ritulka
Да,в 43 обмен уже хуже,но вполне еще ниче...Я в 47 отлично худела))Думаю,они составили жесткую программу питания,на которой организм НЕ МОЖЕТ не худеть.А гипнотическое воздействие направлено на то,чтоб человек соблюдал все эти требования/ограничения.Видимо,скоко Ваш организм мог скинуть при таком режиме,он и скинул.Большая часть наверное вода.Напишите 1 день вашего плана питания.Если сейчас применение разгрузок,зигзагов и тд не даст никакого эффекта,есть смысл проверить гормоны 18.08.2016 22:52:23, ritulka
Фруате
А исходный вес за какой промежуток времени набрали? 16.08.2016 21:00:56, Фруате
Кудесница Виагра
за 2 года и 2 эко 18.08.2016 11:51:06, Кудесница Виагра
+1. Плюсуюсь. Офигеть как Вы худели...... 16.08.2016 12:59:05, Косулечка
Кудесница Виагра
худею только потому, что закодирована 16.08.2016 15:24:58, Кудесница Виагра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!