Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хочу присоединиться...

Девушки возьмите в компанию худеющих! У меня история такая: года три с половиной назад при росте 160 вес был около70, потом подсела на миримановскую систему, скинула 10 кг примерно, держалать долго, но сейчас расслабилась, не могу себя мотивировать, все как-то по фигу стало, ем все подряд. Обратно вернулась уже пятерка, чувствую себя бочкой, хочу настроиться на похудение, но честно говоря утром сил нет, встаю рано, а вечером, после работы сил уже нет. Вот и сижу на диване, толстею. Дайте пинка, плиз. Нужна мотивация.смотрю тут и хлеб и сладкое вечером едят. Что за система рп и время приема пищи какое? Ужин во сколько?
13.03.2016 20:09:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lastochka79
Привет и добро пожаловать! Насчет сладкого вечером это ты у меня наверно насмотрелась - я ем в пределах своей ккалорийности причем соблюдая баланс белков жиров и углеводов, так вот это сладкое как показала практика в тех количесвах которые я потребляю не мешают мне худеть по запланированному графику примерно 500 г в неделю. А обычно всем советуют быстрых углей не больше 10% от всех углей. Быстрые как я понимаю это сахар и всякие печенюшки конфетки, а сложные угли это крупы овощи фрукты, зерновой/отрубной хлеб. 14.03.2016 21:45:48, lastochka79
Всем спасибо. Понимаю, что у каждого свои тонкости питания. Я вот заметила, как толькохлеб и сладкое убираю, порци- 250-300 грамм максимум и после шести ни-ни, тогда худеешь. Еще + вода, сочетание продуктов по возможности, т.е. Мясо с хлеб и карт исключить.а спорт все никак, пинка мне надо!! 14.03.2016 17:14:43, все бывает
Tanita Tararam
нет, хлеб и сладкое- это лишнее, а вот мясо, куриная грудка (не мучайте себя вареной! хотя мне и вареная вкусная :-) непереваренная) голодать нельзя. но есть надо что-то полезное. Лучше мясо :) завтрак- овсянка, обед:суп или что вы там едите. Только не спрашивайте про перекусы... пейте воду :)
ужин вместе с семьей... я не могу без этого :-)) но у меня и вес не идеальный! зато с семьей все в порядке :)
и спорт!
13.03.2016 23:09:47, Tanita Tararam
LMila
Я когда худела, то ужинала в 19-19.30 белок+овощи 13.03.2016 22:31:59, LMila
рп не знаю, что такое. может рациональное питание?
а так ну мои рекомендации ужин не позже 18,00 . в 21,00 кефир.
13.03.2016 21:44:08, Дездемона
Фруате
Меня всегда интересовало, как можно это осуществить при стандартном рабочем дне и наличии семьи?

В 17.00 закончила работать, после детсад или магазины, хорошо, если в 18.00 дома, а то и в 19.00. И, допустим на работе, возможно полноценно покушать только в обед, в районе 12-13 часов.
13.03.2016 22:12:28, Фруате
хм.. отговорки. я вот работаю до 19 и домой приезжаю в 20,30. (А вы в 17,00 , можно считать, что пол дня работаете, в 18,00 уже дома и это после д/с.) У нас еда на рабочем месте запрещена. поэтому быстренько что-то съесть за работой не получается, приходится выходить в чайную комнату. Приношу с собой. обед, полдник и ужин. часто полдник совмещен с ужином.
в 10,00 завтрак, чаще кофе и бутер или кофе и каша или творог или запеканка или омлет.....
13,00 обед
16,00 полдник, часто он же ужин. Это часто творог, запеканка, салат, отварное мясо, омлет ну и т.д. и кофе.
в 20,30 приезжаю домой, пью кефир.
3-4 раза в неделю готовлю, т.к. есть трехдневную еду не могу, максимум вчерашнюю, да и то.. не очень. На работу приношу творог, сухофрукты. так и таскаюсь с банками, да, бесит ужасно. Ненавижу эти банки, когда совсем невмоготу иду в столовую. Там отварное мясо и овощи есть. Но в них много соли и в овощах часто масло. А соль я уменьшила до 4 грамм в день.
Но поскольку у меня весь критический... то и действовать надо.
13.03.2016 22:19:11, Дездемона
Вока
Гмм, вот не согласна я, что все это отговорки. У меня в семье ужин-это традиция! Когда семья собирается вся вместе! Сажать семью за стол, а самой пить воду? Для меня важней семья.
Так у меня и получается, что в будни самый полноценный прием пищи-это ужин.
да сейчас у меня есть лишний вес, для меня лишний, многие скажут, что все ок (при росте 168 вешу 58-59), но это не ужины, а вредности.

Мой режим: встаю в 6-кофе в молоком+йогурт, на работе кофе, два фруктовый перекуса , обед-творог с медом (была грешна- бургеры были, сейчас отказалась), ужин в 19.30-20.00-мяса/курица/рыба+овощи (салат или тушенные)
13.03.2016 23:38:31, Вока
А зачем вы спрашиваете совета если считаете что у вас все правильно менять ничего не хотите. 14.03.2016 11:48:43, Дездемона
Вока
Я спрашиваю?) Вы перепутали , я не автор 14.03.2016 11:59:00, Вока
Да с автором. 14.03.2016 12:04:32, Дездемона
Tanita Tararam
какая вы хорошенькая :-) 14.03.2016 00:20:24, Tanita Tararam
Вока
Спасибо) но если вы про фото в реге, то это студийная фотография 14.03.2016 09:16:15, Вока
Tanita Tararam
ну на фото то вы :-)?? ну да, фото- отличные тоже! 14.03.2016 21:47:08, Tanita Tararam
Вока
на фото я) меня можно на ты) 14.03.2016 22:01:49, Вока
Tanita Tararam
окау :-) 14.03.2016 22:09:44, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!