Раздел: -- посиделки (Как худеть правильно)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хватает силы воли для похудения? Ошибки популярных диет

Не хватает силы воли для похудения? Ошибки популярных диет

Не хватает силы воли для похудения? Ошибки популярных диет

В умеренных количествах можно есть все?
13.07.2015 10:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня хватает силы воли, а диета проста утром завтрак сытный ни в чем себе не отказывать,а потом целый день на воде около 2 литров теплой,можно зеленый чай выпить и самое главное что б голова и руки были заняты. 11.12.2017 21:50:44, kante-svetlana
Дада именно в голове! к сожалению не все могут это понять.
Кстати я однажды сидела на жесткой диете, состояла она почти полностью из клетчатки. Спасал только салатик с томатной пастой, не помню сейчас как назывался рецепт уже...

Кстати томатную пасту вообще с того момента часто покупаю, беру одну и ту же Помидорку, если вдруг будете готовить с томатной пастой что-то, можете эту брать не пожалеете)))))
Я просто давно уже только ее использую, еще с тех самых салатиков, и она пока что не подводила меня, на вкус очень натуральная!
07.11.2016 13:31:32, LolaY
Все проблемы в голове 10.05.2016 11:27:14, Daria 3737
Согласна ,голову надо чем то занять. 11.12.2017 21:51:46, kante-svetlana
Полностью согласна, всем до лампочки, полная вы или подтянутая, дело только в самой себе и какой ты хочешь стать. 02.03.2016 12:03:03, volzhanskaya
интересная статья, о многом и не знала, спасибо большое 20.07.2015 01:39:06, Wearsa





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!