Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузя и сын

С диетой Малышевой можно?

А принимаете в свои ряды с ДЕМ?
Для меня это удобно, т.к. не надо заморачиваться с приготовлением и замером порций.
На другие варианты силы воли не хватило. Всё время срываюсь. Здесь я хотя бы знаю, сколько калорий в день весит моя еда.
04.06.2015 13:40:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka
Нужно :))) Присоединяйтесь :) 05.06.2015 11:35:39, pelenka
Кузя и сын
:) 05.06.2015 11:42:43, Кузя и сын
Добро пожаловать. Вместе худеть лучше получается.
Про дем слышала, сама хотела купить. Все равно на всю семью готовить, передумала. Да и люблю я у плиты постоять)
04.06.2015 18:35:25, Выкса
Кузя и сын
:) Если честно, купив эту диету, я еще решила и сына поддрежать. Он такой же, как и я безвольный по поводу еды. Только он еще и много ест. Но у него в классе мальчик таких же объемов, как и мой сын очень здорово похудел на этой диете.
Вот, чтобы его не смущать своей едой, решила тоже и себе купить.
Посмотрим, что из этой затеи выйдет :)
04.06.2015 18:43:59, Кузя и сын
''Белка''
Конечно принимаем! Добро пожаловать! :) Про ДЕМ ничего не знаю, только у меня в памяти запечатлелось, что уж больно она низкокалорийная, не? А расскажите, что это за диета такая? Вам домой привозят? Что хоть там в составе, чем вас потчуют? :) 04.06.2015 17:56:47, "Белка"
Кузя и сын
:) Спасибо!
Да, диета низкокалорийная. У меня комплект для гипертоников на 1000 ккал.
Порции тоже впечатляют. Хотя, как я понимаю, исходят из объема - 1 стакан.
На завтрак: каша, мюсли, батончики фруктово-ореховые. Можно добавлять стакан молока/кефира.
2-ой завтрак - фрукт, но это какой сами купили.
Обед - замороженное блюдо - вот сегодня ела Грибочки с картофелем и луком по старорусски. Вчера Филе индейки с овощами (брокколи, морковь, цв.капуста)
Полдник - батончик фруктово-злаковый.
Ужин - опять же что-то из горячих продуктов. Что интересно, много супов. Вчера на ужин ела суп-лапшу из курицы, первый день - сып пюре из тыквы с сухариками.
К обеду и ужину нужно добавлять салат из огруцов -помидоров-салатных листьев.
Ну и конечно же надо пить воду.
Я, как мне казалось, раньше ела немного, просто часто и всякой выпечкой и сладким очень увлекалась.
Но эти порции меня периодически убивают...

Относительно калоража я как раз вчера здесь спрашивала. Просчитала свою норму и немного добавляю.
Вот, например, добавила утром зерненый творог или Йогурт. Молоко и кефир я не пью.
04.06.2015 18:10:47, Кузя и сын
''Белка''
Вот да, помню, какие-то экстремальные цифры в районе 1000 ккал. Ужасть :) Надеюсь вы очень разумный человек и откорректируете эту диету должным образом. 04.06.2015 18:44:00, "Белка"
Кузя и сын
Я тут достаточно много читала, поэтому буду корректировать..
Вот только сын (см.выше), пока на уговоры добавить хоть творог не поддается....
04.06.2015 18:45:36, Кузя и сын
''Белка''
Ничего, дайте ему время :) Чуть позже и творог за счастье станет :) Сколько вашему мальчику? 04.06.2015 18:55:30, "Белка"
Кузя и сын
Шешнадцать ;) 04.06.2015 19:06:19, Кузя и сын
''Белка''
Ой, подросток, тяжеловато ему будет. Мальчишка-подросток, ему мяса надо много :) 04.06.2015 19:26:31, "Белка"
Кузя и сын
Да, увы. Да он еще и по жизни мясоед. Но первый раз за последние несколько лет он решился хоть что-то сделать в направлении похудения. Поэтому радуюсь каждому дню. Хоть бы чуть-чуть сдвинулся, а там может и в голове сдвинется. 05.06.2015 11:44:04, Кузя и сын
Кофеманка
Принимаем конечно) любое улучшение себя приветствуется) 04.06.2015 16:59:19, Кофеманка
Кузя и сын
Уххх, спасибо! :))))
А то я уже собралась писать, что я в полном игноре...
Буду тоже отчитываться.
04.06.2015 17:07:22, Кузя и сын


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!