Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таблетки для похудения: можно ли сбросить вес без диет и упражнений

Таблетки для похудения: можно ли сбросить вес без диет и упражнений

Таблетки для похудения: можно ли сбросить вес без диет и упражнений

Лечение ожирения: как работают препараты для похудения
22.05.2015 14:11:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа Р
Как говорила мне одна моя знакомая: я худею не от таблеток, а от того, что знаю, сколько на них вбухала денег и как-то жалко, если они пропадут )) И от этой жадности меньше ем и не ленюсь заниматься спортом ))

Вообще говоря ради любопытства посмотрела состав нескольких предлагаемых препаратов. Во всех мочегонные. Даже где в аннотации пишут наоборот, достаточно изучить состав, чтобы обнаружить, что врут, гады )).

То есть, получается, вес снижается за счет выведения воды, к похудению это не имеет никакого отношения. А мочегонные без медицинских показаний могут быть опасны для здоровья и даже жизни в зависимости от дозы.

И имейте в виду, мочегонные здорово портят кожу и способствуют образованию морщин. Так что поосторожнее с ними.

Глюкофаж имеет не мало противопоказаний и осложнений. Вообще-то это препарат для снижения сахара при диабете. Так что его назначать должен врач и он же контролировать процесс.
18.05.2019 17:13:16, Наташа Р
Я с помощью Глюкофажа лонг хорошо похудела. за три месяца на 15 килограмм. И чувствовать себя стала лучше- больше энергии появилось. 18.05.2019 15:31:06, Ирина5
Мне модельформ понравился, 30+ пила. Хорошо помог)) Аппетит снижается и вес начинает уходить понемногу, я даже на пп смогла перейти 05.05.2018 15:33:18, Филатенкова Ася
Без спорта никак не похудеть,но я принимала еще турбсолим день.За полтора месяца сбросила то, что хотела) 10.04.2018 16:15:12, Диана Аперян
Определенно, лучший способ для похудения это спорт. Также исключить из рациона мучное и сладкое (навсегда. Если совсем не получается, можно пропить курсом биодобавку "плоский животик", он как раз снижает аппетит и разгоняет метаболизм. 16.09.2017 23:17:32, Маринка-Апельсинка
Бред. Таблеток от жадности, таблеток для чувства юмора, таблеток для стройности - не существует, ну. 11.10.2016 14:30:25, кошка в Тардис
Elena Kapustina
Весь интернет перерыла и выбрала для себя модэльформ 30 плюс, пью вторую неделю по одной капсуле ежедневно - всё ок, никаких побочек пока не наблюдаю, правда скинула совсем чуть-чуть, но, надеюсь, всё еще впереди, мама давно на этих капсулах похудела, и вес к ней так и не вернулся. 05.02.2016 17:19:59, Elena Kapustina
biletskaya_lana
ну на капсулах быстро не скинешь, а вот если прибавить к ним спорт, тогда все ок! Энергии от них больше. Я вот выбрала для себя Бифит, на травах они, без побочек. А вот за модэльформ ничего не слышала! 10.05.2017 19:51:51, biletskaya_lana
Екатерина Викторовна
Я таблеток боюсь, ибо одно лечат, другое калечат. Бады еще куда не шло, натуральные ведь. Мне помог сбросить вес модельформ немецкий. Худела долго, за два месяца около 9 кг ушло, сейчас перерыв делаю, и как ни странно, вес не возвращается. И живот ушел. Да и кушать стала меньше. 26.01.2016 16:23:06, Екатерина Викторовна
Я считаю, что таблетки - это не панацея, а помощник. В начале лета принимала 2 курса ампул французского препарата Аркофлюид, а 4 раза в неделю тренировалась. Похудела с июня по август на 16 кг (в первый с препаратом ушло больше всего - 8 кг, в июле 5 и в августе 3 кг). 05.09.2015 10:05:02, bilchenko_1988
Boonah
Ничто не заменит спортзал, правильное питание и здоровый образ жизни.Лучше отличненько попотеть и проявить свою силу воли и отказаться от вредностей и выглядеть ошеломляюще, а от таблеток вы сделаете себе только хуже.Поправитесь еще больше чем было! 16.07.2015 00:58:42, Boonah





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!