Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупка одежды во время похудения

Вот назрел такой вопрос. Как быть с размерами одежды?
Планирую похудеть до 40 европ.размера в бедрах (сейчас 44-46), верх до 36/38 (сейчас 42 размер).
Цель планирую достигнуть где-то к концу лета. Думаю, уже через 13 кг так будет.
Одежда нужна разная и много чего надо купить. Хочу выйти на работу после сидения с ребенком.
Вот как теперь выбирать, с учетом нынешней фигуры или все-таки покупать минус хотя бы размер?
14.02.2015 15:01:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SweeT
заранее ничего не покупать! лучше на первое время ушить самое необходимое 14.02.2015 20:14:26, SweeT
Машинки нет.(( Так что думаю, вариант ушивать пропадает.
Хочу себе пальто. Но, видать, не к этой весне. К осени будет стимул похудеть!))) Итак, загадываю! Купить пальто по фигуре в сентябре на размер 46 российский, или М.
15.02.2015 23:19:43, Рипли
SweeT
ну тогда с тебя фото, тока не забудь))) а то до осени еще времени много, обычно сливаются к этому времени 16.02.2015 17:02:05, SweeT
))) Замётано!
Покажусь во всей красе. В купальнике не рискну. А вот в чем-то подчеркивающем фигуру обязательно.)
16.02.2015 18:02:28, Рипли
Ханни
Покупаю по факту. Часть вещей ушиваю пока. И отдаю предпочтение трикотажу. 14.02.2015 17:25:10, Ханни
Трикотаж выручает. Но ни фига не стройнит. Заметила, что реально стройнит то, что скроено четко по фигуре. Из более плотных тканей. 15.02.2015 23:21:39, Рипли
SweeT
Юль, ну сейчас найти вещи не из трикотажа, очень сложно((( 14.02.2015 20:15:34, SweeT
tЮлька
Покупать по факту , но минимум. Одну черную юбку и одни брюки, 2-3 блузы.
Уже потом по факту похудания покупать костюмы и т.п.
На размер меньше офисную одежду не купить - может же не там похудеть:))
14.02.2015 17:19:45, tЮлька
Да, так и сделаю. Рубашку и юбку. Юбку из тянущихся тканей. А то обычные у меня всегда колом на талии стоят, а которые с заниженной талией, вообще поднимаются к груди.)))
А толстая я в тех же местах, что и при 46 размере. Груша я, самая типичная. ))
15.02.2015 23:26:24, Рипли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!