Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

инфузория в туфельке

поделитесь со мной диетой Дюкана

...или она индивидуальная? спасибо
04.03.2014 15:03:34,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
инфузория в туфельке
а еще сам Пьер Дюкан ЛИЧНО!! ))) прислал длинное письмо, в конце которого
"... Елена, я cоставил для Вас уравнение Правильного Веса, принимая в счет каждый из его параметров.
Моя цель - дать Вам понять, что персонализация играет значительную роль во время прохождения коучинга.
Если Вы готовы к похудению, знайте, что мой онлайн-коучинг снижения веса -это ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ индивидуальный и интерактивный сервис.
И когда я говорю " интерактивный", это означает, что каждое утро я отправляю Вам инструкции (по питанию, мотивации и физическим упражнениям), и Вы каждый вечер отправляете мне отчет о пройденном дне, чтобы я мог адаптировать Ваши инструкции для следующего дня. Подобная система обратной связи больше нигде не существует. Начав сегодня коучинг, диета станет Вашим самым большим успехом.

До скорых встреч.
Пьер Дюкан, диетолог"

Теперь я поняла, что значит индивид программа и за что хотят 1770 руб, чтобы я каждый вечер отправляла отчет, что съела и каждое утро получала инструкции, что надо съесть)))) Интересная жизнь начнется))) если заплачу )))
Еще нашла сайт где много рецептов,для меня это важно, я не кулинарка
[ссылка-1]

спасибо всем, очень помогли ...
04.03.2014 21:24:54, инфузория в туфельке
Dukan.ru. Основные принципы диеты слева, в графе "Диета", Презентация. Справа вверху табличка регистрации. Бесплатную анкету заполните и откроется страничка с Вашей программой - там будет указано, сколько дней на атаке, сколько на чередовании, закреплении, стабилизации. На мой взгляд, лучше всего купить (или скачать) книжку Дюкана "Я не умею худеть". Там все подробненько и ясненько:) Я с 26 ноября 2013 г. на Дюкане. Минус 20 кг (но у меня начальный вес большой. В среднем, сбрасывают люди по 1 кг в неделю, что вполне комфортно). Чувствую себя хорошо. Как и Пересечение, ассортиментом разрешенных продуктов очень довольна. Без фруктов не сильно страдаю - с мая уже можно будет, на этапе закрепление. Срывов пока не было (не считая бокала шампанского на свадьбе:) И наконец, скажу как Капитан Очевидность: "Вам подойдет, если Вы любите мясо":) Удачи! 04.03.2014 18:54:15, Elza
инфузория в туфельке
все так и сделала и появилась на 2 этапе " Ваша персональная программа"-это она и есть??!!А потом на 3 этапе просят заплатить 1770 "Стоимость Вашего коучинга" Это мне не нать?? Вы ничего не оплачивали? Может там присылают точное меню)) сколько и чего в граммах). Пошла искать книжку... Спасибо вам большое, так доходчиво и доброжелательно все объяснили) Надо еще мне поискать рецепты, кто что готовит, а то с фантазией у меня не очень,и нехватка времени на стряпню катастрофическая... 04.03.2014 20:41:47, инфузория в туфельке
Коучинг точно не надо, не тратьтесь - я заплатила и не очень довольна теми советами, что мне присылают... Смешной перевод с французского достаточно банальных мотивационных установок. Книга больше даст! И конечно, общение с другими дюканавцами очень помогает!;) Проблемы у всех бывают, непонятки. В форуме можно на дюкановском сайте задать вопросы. Модераторы знающие там, правда, не очень быстрые;) Ну и здесь будем общаться, если решитесь!;)) 04.03.2014 23:56:15, Elza
инфузория в туфельке
Я не хочу покупать этот Коучинг, мне мотивации не нужны, если уж чего решила...) Хотя одна мотивация все же есть - хочу влезать как раньше в 48, а не в 48-50, и кучка одежды, которая вроде как тесновата стала, а обновлять гардероб не входило в планы))Спасибо что приглашаете в свой круг, вопросы конешно будут , а вы уже опытные, ну вот после 8 марта и начну, нажру...наемся напоследок))) 05.03.2014 20:28:21, инфузория в туфельке
:)) 06.03.2014 13:18:10, Elza
Я рецепты здесь смотрю , там и список продуктов удобный. Модераторы, как я поняла, обучение проходили, и рецепты все проверяют на соответствие этапам. 04.03.2014 22:17:26, yuliok
инфузория в туфельке
Оооо, здесь еще лучше, спасибо)) Скоро будем стройняшки.. 05.03.2014 20:20:21, инфузория в туфельке
Ежик
я только что вот изучила
заполнила анкету, платить не хочу (все равно не хочу все соблюдать)
решила, что в качестве эксперимента сделаю себе 2 дня атаки (только белок) + отруби (мне там как раз 2 дня порекомендовали). но я опытный боец, мне можно ;)

да и Светлячок советует "Слезть с инсулиново-триптофановой иглы", т.е. на небольшое время полностью отказаться от углеводов

из диет посмотрите КБЖУ, пятнашки, Сибарит
04.03.2014 17:39:16, Ежик
инфузория в туфельке
вот и я думаю, что пришлют за 1900 р то, что и так видно на сайте. Дюкан понравился тем, что быстро можно скинуть 3-4 кг, мне больше и не надо.Конечно даже мне ясно, что надо отказаться от пироженных-мороженных,но как??? и так стараюсь только в первой половине, ох 04.03.2014 20:02:53, инфузория в туфельке
Пересечение
У меня есть ссылка на беспалтный англоязычный сайт. Хотите сброшу? 04.03.2014 17:00:33, Пересечение
инфузория в туфельке
если не сложно, немного англ знаю, ну и гугл нам в помощь) 04.03.2014 19:51:48, инфузория в туфельке
Пересечение
Вот, пожалуйста. 04.03.2014 20:32:57, Пересечение
инфузория в туфельке
спасибо!!!! Гугл все замечательно переводит, есть меню, рецепты... то что надо для меня. Читаю, впитываю...))) я ведь только сегодня озадачилась этим вопросом. 2-3 дня буду читать, продумывать ассортимент продуктов, потом их надо купить.Даааа ,а это не так просто как кажется )) 04.03.2014 20:59:24, инфузория в туфельке
Antre
Идите на сайт, ниже адрес дали, там есть анкета, заполняете, вам присылается на мыло ваша индивидуальная схема похудения. Придерживаетесь её (если сможете) и будет вам счастье.

Предупреждение. Я на Дюкане потеряла 13 кг, набрала 16. Фрукты есть нельзя, только белок и овощи. Срывы откладываются на боках моментально.
04.03.2014 16:42:25, Antre
Individuale
я ни одного кг не набрала после дюкана, хотя и пожила :) без него пару месяцев и забеременела и родила. И сбросила очень много.
А после того как слезла с подсчета кал на которых две недели просидела - меня плюсануло уже на 2,5 кг. и вся отекла и вообще опять мегажирно себя чувствую...
Но пока нельзя на дюкана - придется на посчет вернуться....
04.03.2014 18:20:18, Individuale
инфузория в туфельке
инд программа стоит 1900 руб, я пытаюсь понят есть ли такая б/п. Фрукты не люблю, почти не ем...Люблю сладкое))) Я еще не разу не сидела на диетах, только в этом году набрала лишние 4-5 кг.А что посоветуете другое? 04.03.2014 16:56:46, инфузория в туфельке
Antre
Я про анкету, которая бесплатна. Программа вам сто лет не нужна. Там в анкете вес, рост, кол-беременностей и прочая пурга. Висит на странице слева, ищите внимательно.

Фрукты - полезные углеводы, без них будете постоянно срываться. Ещё озаботьтесь покупкой ОВСЯНЫХ отрубей, их нужно есть на протяжении всей диеты, иначе запоры и прочие беды с ЖКТ.

Обязательно спорт!

Другое - Протасовка (потеря веса хорошая и долго не набираете) и КБЖУ - наше всё. Выбирайте.
04.03.2014 17:09:19, Antre
инфузория в туфельке
Анкету то я видела)) и даже заполнила из интереса, что дальше... а дальше-последним шагом- оплата индивидуальной программы, ну да ладно..
Отруби люблю, постоянно их жую.
Со спортом хуже, целый день на работе, весь спорт-это бег по эскалаторам когда на работу опаздываю.
Пошла искать-читать про Протасовку, спасибо))
04.03.2014 19:57:13, инфузория в туфельке
Ханни
Ир, а как здоровье при этом? Я на него уже несколько раз смотрела. Но такое количество белка прям пугает. Почки не болят? 04.03.2014 16:53:48, Ханни
Antre
У меня почки не болели, но без фруктов я чуть не спятила. Срывы пошли, когда появилась клубника, а затем вся летняя линейка. Короче, на винограде и дынях я окончательно капитулировала. :) 04.03.2014 17:11:02, Antre
Ханни
Я вторую весну на него смотрю, пока нет ягод и фруктов нормальных. До Пасхи реально продержаться. Но вопрос со здоровьем после него меня сильно беспокоит... 04.03.2014 17:12:38, Ханни
А мне вот от него через неделю стало плохо-кружилась голова((( 05.03.2014 13:00:30, Часть 13
Пересечение
Я на Дюкане с 31 января. Потеряла уже 6 кг. Ничего не болит, чувствую себя хорошо. Пью МНОГО жидкости. Рацион - мясо, птица, рыба, отруби, яйца, низкожирные творог, йогурты, сыры, овощи, исключая картошку и бoбовые. Немного не хватает ягод, но я иногда их добавляю в творожную запеканку. Очень много вкусных рецептов, которые можно на Дюкане, например безе с кокао :). Я не чувствую себя голодной и лишенной удовольствия вкусно поесть, поэтому срывов практически нет, тольлко, когда захочется вина в выходные.:) Посмотрим, что будет дальше. 04.03.2014 17:08:18, Пересечение
Сестра!:) Поздравляю с отличным результатом! И подтверждаю, что много реально вкусных рецептов дюкановских. Если не лениться, вся семья будет довольна! 04.03.2014 19:05:49, Elza
Пересечение
Спасибо.:) У тебя тоже результаты замечательные! 04.03.2014 20:36:43, Пересечение
Antre
Я знаю, что будет дальше. :)) Но каждый приходит к этому сам.

Кстати, о каком сыре речь? Там всё нулёвой жирности идёт.
04.03.2014 17:10:02, Antre
Пересечение
Я уже худела на Дюкане несколько лет назад, так, что я тоже знаю, что будет потом.:) Мой план - после Дюкана перейти на 3 кулака, а не на бесконтрольное питание, как я сделала в прошлый раз.

Сыр 2% жирности и меньше. Если почитать англоязычные сайты, то они отличаются от того, что пишут на русских, в сторону меньших ограничений.
04.03.2014 17:16:21, Пересечение
Antre
Дело даже не в бесконтрольном питании, а в большом количестве белков.

Я ОЧЕНЬ быстро похудела и очень комфортно себя чувствовала, НО!!! сложно удерживать. :((( На Протасовке со мной такого не было.
04.03.2014 19:28:04, Antre
крИСТИНА
в инете полно же информации 04.03.2014 15:59:59, крИСТИНА
инфузория в туфельке
дайте ссылку если знаете, а то я все время на регистрацию и платную версию попадаю, где индивидуально подбирают 04.03.2014 16:13:37, инфузория в туфельке
Individuale
дюкандиет ру 04.03.2014 16:23:57, Individuale
инфузория в туфельке
спасибо, и там тоже предлагают индивидуальную платную программу, что скажите есть смысл на нее подписываться или пришлют то что и так есть на сайте 04.03.2014 16:44:59, инфузория в туфельке
Individuale
да не надо никакой программы :) просто следуйте плану питания и все 04.03.2014 18:18:38, Individuale
инфузория в туфельке
так и поняла ) Просто слишком ответственно подошла к вопросу))), думала, индивидуальная-это правильная, но наверное всем рассылают примерно одно и то же, 5-6 вопросов слишком маленькая инф о человеке 04.03.2014 20:11:36, инфузория в туфельке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!