Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похудение и падения давления

Я опять столкнулась с падением давления. Как только начинаю худеть тут же падает давление. Сейчас опять не больше 90 верхнее.
И вот вычитала я тут, что при низком давлении надо, что бы
Соотношение белков, углеводов и жиров: 1:4.6:1.2.

Думаю, что это на самом деле так. потому, что когда у меня совсем плохо. и голова начинает сильно кружиться, то я перестаю есть "правильную" еду, и начинаю просто есть хлеб. Кусками, без масла, сыра и т д.
Попробую перестроить диету. Потом расскажу.
10.02.2014 14:34:32,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Падение давления из-за падения уровня глюкозы в крови довольно частое явление. У тебя есть домашний глюкометр? Медленные углеводы есть в рационе?
Про найденное соотношение - поосторожнее, если не хочешь много набрать (углей слишком много для нашего сидячего образа жизни, больше подходит для спортсменов). Более подходящее соотношение БЖУ на поддержке 1:(0.8-1):(3-4). Причем если выберешь больше жиров, следи за тем, чтобы это было не за счет насыщенных жиров (их максимум 30г в день). Остальные жиры должны быть полезные ПНЖК.
10.02.2014 16:14:40, LOO
1. Глюкометра нет. Но за последний год я очень часто сдавала кровь, а глюкоза входит в стандартный анализ и она постоянна, и во времена "худения" и в не их.
2. Как правила в рационе только медленные углеводы.
3. Спасибо за предупреждение.
10.02.2014 16:39:45, Hanni
LOO
Лучше сдавать не глюкозу в крови, а гликированный гемоглобин - это более показательный усредненный результат (примерно за 3 месяца). 10.02.2014 17:46:22, LOO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!