Конференция "Похудение и диеты"

Мед.процедуры-похудение. Прокомментируйте плз!

Анализ крови, озонотерапия, корректирующий массаж (л+антицеллюлитный, р-лифтинг, криолиполиз, бандажное обертывание горячее стронг+лазерный липолиз.
Кто-нибудь такой курс проходил для похудания????

Вес 95, возраст 29. В пятницу насчитали курс.. 1-2 в неделю, Месяца на 3. Сумма заоблочная. Но интересуют ваши комментарии.
20.01.2014 09:52:18, своя яяя)
[ответить]
Ну в первую очередь правильное питание надо налаживать вам. С чего вес такой? А все косметические процедуры-они как дополнение к вашему подению 20.01.2014 16:27:29, SweeT
[ответить]
Анализ крови - это хорошо. Но остальное? Понимаете, это вспомогательные процедуры, которые повышают эффективность похудения, если соблюдено основное - правильный баланс в питании (при похудении с дефицитом калорий). Если же питание не налажено, никакие физ. нагрузки и процедуры не помогут похудеть. В процентном соотношении, чтобы было показательно: питание - 70-80% успеха, физ.нагрузки - 20-30%. 20.01.2014 14:09:57, LOO
[ответить]
Изначально, вес толкнула хорошим массажем.Потом кбжу и процесс пошел. 20.01.2014 13:57:23, Кофеманка
[ответить]
Без правильного питания это деньги выкинутые на ветер. У меня подруга делала всякие вакуумные массажи, обертывания и т.п., похудела, но большая часть вернулась назад очень быстро. При этом с точки зрения КБЖУ она ест мало и хронически недоедает. 20.01.2014 12:18:45, LMila
[ответить]
если сумма заоблачная, то, может, вы своими силами это сделаете? Все равно (если все останется как прежде) наберете все кг обратно. А если не оставите как прежде режим питания и образ жизни, то бесплатно всего достигнете...

Если хочется ничего не делать и видеть результаты, то прийдется платить... много... заоблачно:)
20.01.2014 11:30:52, Vanilla
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.