Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кбжу точно работает?:))

Я конечно, сильно извинюсь, если деморализую кого-то:). Но у меня явно объёмы прибавились и джинсы в обтяг и пузо вы валилось еще больше. Взвешиваться я от трусости не стала...и так все ясно. Расстроилась не то слово. Раньше разгрузочные дни мне помогали-стабильно минус кг в неделю, перед кбжу бросила это дело. Неужели я не поддаюсь науке?;) а нельзя ли и кбжу, и маааленький такой разгрузочные понедельник на яблоках провести?:)
КБЖУ мне очень нравится и я в него верила. Очень уважаю правильный подход, но толстеть дальше мне совсем нельзя.
22.11.2013 20:19:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, не точно :) Я на КБЖУ долго не просидела. Во-первых, считать, конечно, сложно. Но главное - я тоже прибавила :) Хотя, честно говоря, на ЛЮБОЙ диете, где есть можно и НУЖНО много - прибавляю. Даже на трех кулаках. ДАЖЕ на Дюкане :) Так что вернулась к Дюкану и ем сравнительно немного. Помогает лучше всего :) 27.11.2013 23:56:32, ДраКошка
LMila
Работает если соблюдать все основные принципы, не перебирать углеводов, съедать ежедневно около килограмма овощей-фруктов, достаточное количество белка, не забывать о полезных жирах и взвешивать на весах, а не определять на глаз вес и калорийность продуктов. Домашние рецепты лучше пересчитывать в анализаторе рецептов. У меня сброшено больше 13 кг. 22.11.2013 23:03:04, LMila
Очень вдохновляет, правда. Буду посмотреть дальше:) 23.11.2013 21:01:45, belka_kate
Maxim
А можно узнать, сколько времени вы на КБЖУ? Все ли Вы соблюдали по системе? Много ли было нарушений.... Просто любопытно. По себе скажу следующее-если соблюдать вернорассчитанное сочетание Кбжу реально худеется! Только надо набраться терпения и необходима Вера в то, что все обязательно получится! И стараться не нарушать, конечно. 22.11.2013 22:56:31, Maxim
Уж я верю:)! Спасибо, я очень постараюсь держаться.
Я дней десять или около того. Срывы.. Ну алкоголь был немного;). Зато без сладостей обхожусь.
23.11.2013 21:00:40, belka_kate
Antre
Если соблюдать как положено,то работает. Но я ушла чисто из психологических моментов. Для меня, когда можно ВСЁ,но понемножку,значит можно где-то и грешить. Итог,стояние на месте или уход в+. А вот когда я сижу на диете,где просто тупо НЕЛЬЗЯ, тогда я подчиняюсь и начинаю худеть. Вот думаю, когда сброшу вес,то перейду на КБЖУ, всё же не есть фрукты для меня достаточно сложно. 22.11.2013 22:45:51, Antre
Вот!!! Именно то что у меня в голове крутится "есть или не есть". Как раз моя тема насчет разгрузочных дней тоже в том числе. Спокойно на яблоках день потому что "у меня сегодня яблоки" а не "конфетки мандарины маааааленькая котлетка и еще одна":)))
И про фрукты согласна очень. Анриал без них.
23.11.2013 20:58:44, belka_kate
Г@йка
я тоже деморализую.
у меня не работает.
скидываю до определенного показателя - а потом стоп.
и срываюсь.дважды я это пробовала, первый раз - две недели, второй - больше месяца считала. результат одинаковый.
да,штаны в обтяг, пузо и проч. поэтому слегка сменила сейчас тактику.
22.11.2013 22:23:29, Г@йка
Ну тебе можно поэкспериментировать с таким шикарным весом:) хотя по себе знаю, проходила - когда меньше 60, чувствуешь себя стройной и ни грамма врагу:)) у меня уже 68 и дальше имхо некуда. 23.11.2013 20:55:44, belka_kate
LOO
КБЖУ нужно корректировать в зависимости от динамики. Ведь у каждого человека индивидуальные особенности обмена веществ, свой уровень физ. активности. Первый расчет - это начальный ориентир. Более точную картину можно получить только на практике. Какое у Вас среднее КБЖУ за это время? И какая динамика? За какое время Вы сделали такой вывод? 22.11.2013 21:05:23, LOO
Спасибо! Я все понимаю, но ведь так деморализует когда не минус а явный плюс. Но я обязательно посмотрю еще. Кбжу у меня 1700 ккал. Десять дней примерно... У меня еще очень неравномерно насчет активности -то и бассик и поесть некогда то сижу и простите жру(хотя вроде укладываюсь в расчет) 23.11.2013 20:53:37, belka_kate
LOO
Если Вы напишите какое среднее было соотношение КБЖУ и какой привес за 10дней, я Вам подкорректирую это соотношение. 23.11.2013 22:31:31, LOO
Ой, я еще недельку понаблюдаю, честно-боюсь я взвешиваться-а потом обязательно напишу и попрошу скорректировать если что не так:) 24.11.2013 11:51:47, belka_kate
Ханни
а сантиметровая лента что говорит? Не только о попе и пузе:)
У меня например низ худеет отлично, а верх слегка прибавился
22.11.2013 20:35:38, Ханни
Я уже настолько хорошо себя знаю и т.н. Похудения, что ни ленты ни весы мне ничего хорошего не скажут. Вот одежда да. Стоит джинсы привычные и куртку надеть- я как электронные весы, могу с точностью свой вес определить. 22.11.2013 20:43:30, belka_kate

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!