Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу похудеть, уже отчаялась

Не знаю, что мне делать уже. У меня есть безумная цель - похудеть. Хожу в спортзал, делаю упражнения, сижу на диете. А вес встал. Объемы не уходят. Реально выкладываюсь на тренировках по-полной, а воз и ныне там. Кость у меня не вот прям тяжелая, есть куда худеть (объективно), но уже два месяца никаких подвижен. У меня паника. Скоро поедем в Турцию, на майские купили путевку, хотела там блистать, а не получится. Вот думаю даже уже нафиг все послать и сдать путевку, настроения никакого нет. Девочки, что делать? Мне уже кажется скоро психологическая помощь понадобиться
06.04.2013 23:18:49,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jaba
Попробуйте поменять комплекс упражнений, мышцы привыкают к одним и тем же нагрузкам, попробуйте другое кардио, упражнения поменяйте или поменять нагрузку, делать меньшее количество повторов с более высоким грузом или наоборот снизить вес и делать большее количество повторов. 08.04.2013 16:17:16, jaba
lastochka79
такого не бывает как вы пишите..либо лукавите либо у вас уже вес такой что худеть дальше некуда.. 07.04.2013 11:20:23, lastochka79
Потерпите! Я начала комфортно худеть, только когда успокоилась, перестала ставить себе цели типа "похудеть за неделю" (хотя знаю как и реально могу это сделать), продумала, изучив кучу материала, максимально эффективный для себя план питания и фитнеса.
Результат - 5.5 кг. за 3 месяца без диет и с разумным спортом (2-3 раза в неделю не более 2-х часов). Причем, с веса и так для меня нормального - т.е. сейчас уходит то, что уходило обычно очень трудно с боями.
Больше пейте, больше белка (вместо мучного и сладкого, но ни в коем случае не отказ от хороших углеводов) + сочетайте силовые и кардио. Если будет нужно - подробнее напишу.
07.04.2013 08:51:00, Пять с плюсом
А весите-то сколько? 07.04.2013 08:40:24, Дездемона
АНtИЛОП_А
А соотношение роста-веса какое? 07.04.2013 07:05:42, АНtИЛОП_А


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!