Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета ''6 лепестков'': как убрать живот и лишний вес

Тема создана для обсуждения статьи Диета ''6 лепестков'': как убрать живот и лишний вес.

Опыт похудения после беременности и родов.

Автор: летчик
27.03.2013 00:11:06,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римма, начинать можно в любой день, как только у вас будет рыба (я запекала в рукаве с зеленью и луком. хватает по количеству от 0,5 до 1 кг, в зависимости от ваших объемов пищи до диеты, я брала 1кг и готовила его на два раза. овощи: салат из капусты, помидорчика и огурчика на скорую руку на завтрак (очень сытный), в обед овощи из пачки(смесь), какие любите. вечером салатик из овощей. грудки куриные приготовьте заранее, чтобы позавтракать, тогда не голодно. делила на три раза две грудки и бульончик. 4 день злаки (каши. семечки, проросшие семена), 5 творог, я делала со сметаной, еще включила немного кефира, можно пить молоко., 6 день фрукты по вашему усмотрению и количеству! пить можно чай, воду, без сахара. 27.03.2013 23:41:32, летчик
интересно, попробую! как поняла понедельник-рыба, вторник-овощи, среда-курица, четверг-злаки, пятница-суббота-творог, воскресенье-фрукты? или все в один день-по отдельности через время? 27.03.2013 22:31:42, Римма Молородова
педагогика
Я сидела на такой диете, но мне не много надо было убрать килограмм, думаю что после любой диеты главное не набрасываться на еду, правильное питание никто не отменял и после любых усилий главное мера в последующем пищевом поведении. А еще по опыту подруг заметила, что если скинуть надо немного, то организм сопротивляется, это нам нужно "худее", а для него так-здоровье! А вот кому много скинуть надо, то эта диета самый то, сестра скинула 6 кг за 6 дней и они не вернулись уже месяца два, если не больше, правда со здоровыми питанием она на ты! 27.03.2013 21:47:29, педагогика
Lumaha
В свое время у меня подруга сидела на такой диете, она неплохо тогда похудела, правда набрала потом в два счета. 27.03.2013 19:42:34, Lumaha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!