Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как реагируют на ваше похудение?

Девочки, а вот кто как реагирует на ваше похудение? Я начала процесс начала летом, стала довольно быстро сбрасывать. Под НГ, когда уже скинула свои 15 кг, подстриглась. Вышла с НГ - купила на распродаже три платья. И вроде все очень круто, я сама себе нравлюсь, комплиментов много делают, но! Оказалось, что за мной весь этаж тайно наблюдает, причем мужчины тоже!!! Больше всего я обалдела, когда мне один из них сказал, что даже помнит, когда я начала... Это при том, что мы сидим в разных отделах и я никому ничего не говорила! В общем, приятно очень, но я чувствую себя подопытным кроликом, за экспериментом над которым все-все наблюдают. А я-то была уверена, что народу без разницы! И как-то мне неловко... А за вами наблюдают?
10.01.2013 12:16:41,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
говорили, как я хорошо выгляжу. заместитель (девочка у меня) спрашивала: КАК? :)
но на самом деле - мне на посторонних и их мнение -все равно :)я просто собой сама гордилась :)
а теперь не горжусь (((((
11.01.2013 10:55:11, mara
Ой, а у меня народ не видит ничего:) Или маскируется:) Или такой тактичный. Еще ни разу никому из похудевших ничего не сказали:) Зато особо "талантливые" запросто могут сказать "что-то ты разжирела, мать"! :) Но редко:) 11.01.2013 07:00:09, Наталия1974
попкорн
За мной тоже наблюдали когда заметили,что я похудела.Прям смотрели,что я в рот кладу(это относится только к женщинам,т.к. я работаю в жен.коллективе)и много было желающих похудеть.Было неприятно.Сейчас уже вроде бы привыкли ко мне сегодняшней(т.к. я уже практически 2 года примерно в одном весе) и уже не наблюдают так пристально.Но моё похудение 2-х человек подтолкнуло к похудению(видимо не смогли пережить моего успеха) 11.01.2013 00:14:25, попкорн
ВоображаЛа
Муж категорически поддерживает) Мы с ним встречаться начали когда я успешно худела на -60, а потом гормон взыграл и вес пошел вверх.
Остальные члены семьи индеферрентны, но мне их мнение по большому счету не важно, тело мое, что хочу- то и делаю)
Подружки тоже поддерживают, т.к. сами склонны к набору веса, и эта тема часта у нас в разговорах..
10.01.2013 21:32:58, ВоображаЛа
Rujika
Поделитесь тайной- как удалось так быстро сбросить вес- сила воли? У меня та же ситуация и даже рост примерно такой же (156). Но худеть не получается :( 10.01.2013 20:16:07, Rujika
Калифорния
Реагируют очень положительно)) И замечают, естественно))
Никогда не забуду, как на заправке со мной парень молодой начал заигрывать , я даже не сразу сообразила, что он заигрывает, т к из дома выскочила в коротеньком джинсовом комбезе, с хвостиком , и в очках на поллица, что "безмакияж" прикрыть))
Прияяятно))
10.01.2013 17:48:15, Калифорния
хухра-мухра
На работе заметили только когда я уже скинула 18 кг. В фитнес-клубе многие женщины подходили. Восхищались, некоторые даже спрашивали, что я делала:)
Любовники, по-моему, не заметили вообще, во всяком случае -двое точно не заметили. Третий - да, очень заметил, восхищался, но мы редко с ним видимся :) Он меня даже не сразу узнал.
10.01.2013 15:24:56, хухра-мухра
SweeT
Когда я худела в прошлом году, то женская часть коллектива это замечала и завидовала, видимо по-черному(( С завистью говоря, что я наверно ничего вообще не ем, что так результативно худею.А я отвечала, что ем все, но до 12.
А так я худею для себя, для своего здоровья...тяжело стока кг таскать лишних(( и вообще есть у меня мечта когда-нить одеть короткую юбку
10.01.2013 14:28:14, SweeT
Г@йка
все по-разному
на работе замечают, отзывы положительные.
друзья,особенно с кем вижусь редко, столбенеют и не узнают.
муж (который все еще муж) при редких встречах делает вид, что ничего не поменялось.
мама ругается. говорит, на швабру стала похожа, мол, хватит тебе уже.
10.01.2013 14:03:28, Г@йка
lastochka79
а может твоему все еще мужу нравятся дамы в теле, вы когда были вместе он говорил какая фигура ему больше нравится? 10.01.2013 17:50:45, lastochka79
хухра-мухра
а мне, кстати, даже интересно было бы, как бы отреагировал БМ, если б мы ща встретились. Но это вряд ли. С тех пор, как хухрику стукнуло 18, БМ мне вообще не нужен - раньше периодически встречались для оформления разрешения на выезд. По собственным впечатлениям помню - БМ то толстел, то худел после нашего развода, но меня это как-то не особо волновало. 10.01.2013 15:27:34, хухра-мухра
Муж пытается сохранить лицо, наверное))) 10.01.2013 14:05:42, Помело
АНtИЛОП_А
Семья наблюдает :) Питаюсь я по своей программе, а они по своей. Но на мне мое похудение как-то совсем не отражается. Живот как был гигантский, так и остался. Думаю окружающие особо не замечают. 10.01.2013 14:01:02, АНtИЛОП_А
мама говорит что я дура и худеть не надо...... муж радуется ....... я худею для себя, т.к. противно на себя уже смотреть, одежда мала..... мне не комфортно в своем весе 10.01.2013 13:59:17, SPANI
Antre
Я худею для себя и мне по барабану - наблюдают или нет. Даже не могу понять, почему вам неловко. 10.01.2013 13:40:40, Antre
Я тоже для себя худею, неловко от того, что народ напряженно наблюдает за процессом. Как-то неуютно быть центром всеобщего внимания. 10.01.2013 13:48:48, Помело
SweeT
дык..они ж от зависти 10.01.2013 18:27:56, SweeT
Я последнее время вижусь с народом крайне редко вы виду мелкого. Кто меня видел после родов и сейчас замечают сразу. 10.01.2013 13:38:07, Глафира Андреевна
lastochka79
мама моя за мной следит - каждый раз когда я к ней приезжаю сравнивает с предыдущим разом..уже как то не ловко приезжать пополневшей - все время себя блюдю - чтоб перед приездом к маме выглядеть не хуже чем в прошлый раз. 10.01.2013 13:31:14, lastochka79
Да, у меня с маман также) Тем более, что я взяла реванш - она всю жизнь была худышкой, тонюсенькой (у нее конституция такая), я в ее свадебное платье перестала влезать лет в 12. И она меня регулярно за это попинывала, а я страшно переживала. Теперь мы поменялись местами)))) Правда, я это делаю гораздо ласковее и склоняю к похудению своим примером. Уже уговорила на покупку пароварки) 10.01.2013 13:47:31, Помело
lastochka79
а я своей на нг подарила пароварку, она тоже так сказать за своим весом следит, когда папа был жив она всегда была полной и не заморачивалась особо - не помню отродясь никаких диет и ограничений с ее стороны, а как осталась одна стала худеть и постоянно следить за своим весом и меня все подтрунивает. 10.01.2013 13:53:42, lastochka79
Я тоже хотела своей подарить на НГ, но она возжелала мультю дорогую, а я ее не потянула. Подарим вместе с папой ей на ДР. ))) 10.01.2013 14:05:02, Помело
Даздраперма
а как же:) и наблюдают, и обсуждают:) 10.01.2013 12:22:35, Даздраперма


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!