Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сахарозаменитель

Девочки, а кто пользуется сахарозаменителями? В выпечку добавляете? Особенно интересует то, что на основе стевии. Сегодня попыталась найти в аптеках и магазинах соседних - нет. А жаль. Придется заказывать с доставкой.
Очень интересует Ваш опыт! Просто у Дюкана СТОЛЬКО рецептов вкусностей с сахзамами. А я так соскучилась по сладкому :)
23.11.2012 13:59:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mongfish
Нет, сахарозаменитель сколько ни пробовала - не могу есть, уж больно мерзкими на вкус они кажутся. А если уж очень хочется себя побаловать, то предпочитаю использовать блокатор калорий "фаза 2". С ним можно есть (без фанатизма,конечно) и при этом не полнеть. 25.11.2012 13:30:58, Mongfish
Вы прям так настойчиво его рекламируете :) Конечно, с ним все есть можно. Только когда от него откажетесь, наконец, килограммы попрут со страшной силой. Проверено. 25.11.2012 22:09:05, ДраКошка
Перестала пользоваться сахарозаменителями. Ем обычный сахар - немного конечно, либо тростниковый покупаю. 23.11.2012 22:53:17, Nadaya
LOO
Стевии нынче поют дифирамбы. Но мне она не вкусной кажется. Я уж лучше чуть-чуть темного тростникового сахара положу, если надо (в кофе иногда). Если уж класть, то чтобы вкусно было! К тому же мне как-то не хочется свой собственный мозг обманывать сахарозамами :) Но это редко бывает. Обхожусь фруктами и сухофруктами. Сладкого хочется ну очень редко. 23.11.2012 16:35:20, LOO
lastochka79
я тоже присоединюся к пред мнениям, я помню ела как то его довольно долго - ни фига я не худела...а моя сестра врач сказала, что все это вредно и лучше не надо, а тут в супермаркете посмотрела опять на их (сахорозаменители) ккал не намного меньше, обычный сахар 398 ккакл, а там чего то около 300 ккал это во фруктозе, и не понятно на самом деле как оно в выпечке будет.. в общем сомнительно как то это все.. 23.11.2012 16:31:24, lastochka79
Про фруктозу понятно. Мне стевия нравится по описанию. Попробую в общем, расскажу потом :) Она натуральная и некалорийная. 23.11.2012 18:04:28, ДраКошка
Я скептически к ним отношусь. 23.11.2012 14:56:36, Птичка снежная
АНtИЛОП_А
В выпечку добавляю обычный сахар. Но (стараюсь!!!) не ем её. Чай-кофе давным давно привыкла пить без сахара. 23.11.2012 14:24:28, АНtИЛОП_А
Г@йка
не пользуюсь совсем.
хотя я не показатель, видимо. я кладу обычный сахар, но мне до 12 можно все))))
все же это химия( и как поведет себя тесто с сахарозаменителем ,сказать сложно.
23.11.2012 14:01:50, Г@йка
LOO
Стевия - натуральный сахарозаменитель, не химический. 23.11.2012 16:36:43, LOO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!