Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета - совет нужен :)

Всем привет, опять планирую поселиться здесь. Девочки, надо (очень-очень надо) к лету 10 кг скинуть.... Ну хотя бы 8!!!
Посоветуйте пожалуйста какую диету подобрать чтобы не очень голодно было - от голода свирепею, а у меня муж, двое детей и кошка :)))))) мне низззя
И еще сразу в догонку. Основная масса лишних кг находятся в районе пуза. Какие физические упражнения посоветуете? Мне надо худеть в пузе, ляшках и в руках - остальное меня вполне устраивает. Прыгучая Синди меня это, до черных точек в глазах допрыгивает. Так что очень буду признательная на ссылки на какую-нить йогу или пилатес (главное чтобы не было прыгучести) :)
Сейчас собираю инфу и ОЧЕНЬ скоро сюда на ПМЖ
15.03.2012 09:07:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПимпусЬ
Борменталь. частое дробное питание в коридоре калорийности.
нет чувства голода
лично у меня -8 за месяц. у других из группы от -4 до -15ти
17.03.2012 09:46:11, ПимпусЬ
zhukova_n_
я зашла к ним на сайт, но так и не поняла, как там худеть нужно?))))))))) 17.03.2012 22:42:30, zhukova_n_
Maxima
на 3 кулаках (диета такая) голода нет - там 5 приемов пищи, я оч часто пропускаю 5й - не лезет, наелась :)

оч хорошо худеется на ней
упражнения - я занимаюсь по диску с Дж.Мишельс
15.03.2012 13:30:17, Maxima
Протасов- если любишь овощи и молочку,
Дюкан - если любишь мясо
3 кулака
Вроде они все не голодные...
Про пузо - думаю уйдет только на фоне общего похудения. Можно добавить массаж LPG локально и слендертон. Но все вкупе с диетой только действует.
15.03.2012 10:34:52, VarvaraVarvara
Нинайоту познакомила меня с Олегом Терном.
На мой взгляд - это самый продвинутый чел в диетологии и спорте на сегодняшний день.
Я перечитала и перепробовала все: и Ковалькова, и Мириманову и Дюкана с Монтиньяком.
На мой взгляд, у Терна все очень ПРОСТО,НАГЛЯДНО и взаимосвязано
[ссылка-1]
рекомендую
15.03.2012 10:30:28, Фроликова
хухра-мухра
Можно не прыгать, просто пресс качать - прямые мышцы живота, косые, верхние, нижние. Это все выполняется лежа, и прыгать совсем не надо. Замечательное упражнение - поза "планка", работают все мышцы. Параллельно неплохо бы и спину качать, иначе накачанные мышцы живота начинают "стягивать" тело вперед, появляется сутулость.
А йогой и пилатесом я б не рекомендовала самостоятельно заниматься. Вся сила этих упражнений в их правильном выполнении. При неправильном может быть даже вред. Нужен инструктор.
Для похудения можете попробовать панчакарму, если со здоровьем все хорошо. Это, конечно, хорошо бы сочетать с соответствующими аюрведическими спа-процедурами в специальных центрах. Немножко тяжело, но эффект хороший, говорят, буквально за 2-3 недели уходит до 8 кг.Ну, во всяком случае, одна моя знакомая именно так сбросила вес.
Здесь даю первую попавшуюся ссылку, а вообще их много в и-нете.
15.03.2012 09:37:54, хухра-мухра
сдохла на капха-конституции... Это ведь все надо прочитать, термины изучить, а где вы берете все эти капхи? Что-то я это, дебилкой себя почувствовала 15.03.2012 09:48:31, ЛизАнька
хухра-мухра
На самом деле, это все довольно просто, в и-нете все эти термины есть, и тесты есть, как свой тип определить.
Но если времени совсем нет - можно для начала просто попробовать делить привычные порции пополам. И пить больше воды.
15.03.2012 13:38:22, хухра-мухра
Дело хорошее,уважаю аюрведу.Но засада в том,что покой мне только снится с тремя гавриками( 15.03.2012 10:07:58, Букина
ага, у меня двое, зато работы миллиард..... слово "покой" нет в моем лексиконе :( 15.03.2012 10:08:53, ЛизАнька
Система -60.Сама на ней сижу уже три месяца.За это время,не голодая,сбросила почти 9 кг.Жир уходит и с живота в том числе.Мне нравится.На форум Миримановой зайдите.Там и рецепты,и вообще вся инфа по книге и системе.Первый раз в жизни не мучаюсь в ночную смену от голода. 15.03.2012 09:34:47, Букина
Я в прошлый раз худела по аналогу - Инна Палеес. Мне почемуто кажется, по Миримановой мне не похудеется. А когда первые кг уходить начали? Попробовать можно ведь :) 15.03.2012 09:44:31, ЛизАнька
Через неделю,но мне взвешиваться было недосуг,весов не было)).Сейчас по 80-90 грамм за сутки уходить стало где-то месяц. 15.03.2012 10:05:51, Букина
ага, 2500 в мес? Ок, надо распечатывать :) 15.03.2012 10:09:23, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!