Раздел: Правильное питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто худел на диетрессе?

Долго билась над проблемой, как убрать лишнее с моей фигуры без диет и голодовок. Нашла диетрессу. Начала принимать (метод прост, рассасывать таблеточку за 30-15 мин до еды). Да, аппетит явно ослаб. Но вес уходил с неохотой. Уже писала, что в среднем за сутки - 200 гр. С 1 ноября был перерыв. Вот чего боялась, что мои килограммы начнут возвращаться, но, чудо, продолжаю пока минусовать. С 1 декабря опять начну принимать таблетки.
21.11.2011 15:38:35,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Offsyanka
я пробовала летом. 8 дней подряд меня настоящий жор обуревал, я прибавила здорово, плюнула, бросила. сейчас обхожусь вполне и без дополн средств отбивающих аппетит. лучшее средство - пойти в салон и сделать там дорогие процедуры, после которых даже станет страшно суммировать потраченное. и чтобы денег стало жалко, вот это лучший отбивальщик аппетита. 21.11.2011 19:30:29, Offsyanka
У меня тоже в первые дни приема диетрессы аппетит появился, вместо того, чтобы тягу к "покушать" отшибить, но в инструкции об этом честно предупреждают. Правда я не прибавила тогда ни грамма, но испугалась реально. А теперь очень хорошо отвес идет, даже без таблеток. Привычка немного кушать сформировалась и зависимости от таблеток никакой. Можно и не продолжить, но килограммы лишние еще остались. А дорогие спа процедуры опосля себе позволим, когда захочется "стройной" даме привести себя в порядок. 26.11.2011 18:06:36, Mama_Ima
нинайоту
Мне кажется, все эти таблетки, как костыли. Не важно помогают, нет, или дают эффект плацебо. Но привыкнешь к ним и будешь, как на наркоте сидеть. А при отказе от них с прежними пищевыми привычками всё равно наберёшь.

Но сама идея заманчива, скажи? Скушал таблеточку - худой, скушал вторую - молодой, третью - мышцы наросли, четвёртую - учёную степень дали)) "Вези меня печь, куда велю!"
21.11.2011 19:48:12, нинайоту

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!