Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мнение мужика о толстых женщинах

Честно говоря,с ним согласна.
Толстая женщина -асексуальна и некрасива.
[ссылка-1]
02.09.2011 18:10:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чего ж тогда столько порнухи с участием толстушек? Мне так как раз полные женщины кажутся более сексуальными. 03.09.2011 17:25:53, BlondinkO
Мечтуля
даже читать дальше не пойду, достаточно этого топика

как можно говорить за ВСЕХ мужчин ?

да, я согласна, что ИЗЛИШНЯЯ полнота может быть асексульной (и то не всегда, а лишь тогда, когда женщина не ухоженая и не умеет правильно подобрать гардероб)

но то что ПОЛНЫЕ женщины, а не вешалки - асексуальные - это ложь, очень многим мужчинам нравятся полные женщины, но они порой не признаются в этом даже себе, настолько реклама и общество пропагандирует "мешок с костями - красивая женщина"...

в общем, я за умеренность :)
03.09.2011 12:05:33, Мечтуля
Гномша
Как бывший мешок с костями - подтверждаю:) 03.09.2011 12:25:23, Гномша
Na_Talya
Во-первых, при чем тут мнение мужика? И какого именно мужика? :))
Во-вторых, любой мужик, оценивающий и выбирающий женщину только по размеру груди-талии-бедер - неудачник, "лох" и все прочее, что там упоминается по тексту, т.к. подобные критерии выбора свидетельствуют о явных проблемах с использованием мозга. А те, кто мозгами пользоваться не умеют, "удачниками" не бывают.
Ну и, в-третьих, спасибо - повеселили.
03.09.2011 01:03:04, Na_Talya
+1 )))) 03.09.2011 13:58:07, mara
рыжая Ксю
Моя бабушка всегда была полной. Она у меня до сих пор такая. Но при всей своей полноте она красивая. Вот реально смотрю на нее и вижу это. Когда была молодой, ее все в деревне считали красавицей, т.к. худоба считалась признаком не здоровья. К ней ходили женихи свататься аж из соседних деревень!!! Выбрала, как она говорит, самого достойного за которым все девчата гонялись (дед и вправду у меня классный был- умница и красавец)). Вот так.

Конечно соглашусь, что излишняя полнота - это не красиво и не здорово! И за собой всегда нужно следить и не распускать, но к сожалению, "бездушная красавица- мертвец".
02.09.2011 23:23:27, рыжая Ксю
Юленьк@
А мне интересно, кто же то у нас такой скрытный?Что за булка с маком?))))А по поводу того базарного разговора - хрень(извините за выражение), у всех свое мнение, есть полные, которым это можно сказать "идет", а есть действительно вешалки - которым не мешало бы чуть поправиться...так что давно известно "на вкус и цвет..." 02.09.2011 21:05:41, Юленьк@
+1000000!!!! 02.09.2011 22:38:41, lellka
Гномша
Вкусы разные. То, что совсем уже излишняя полнота - нездорово, это факт. Но по ссылке комменты просто кошмар - давно такого базара не видела((( 02.09.2011 19:50:05, Гномша
Na_Talya
Я в комменты даже не полезла, там по исходному тексту было понятно, что там будет... :) 03.09.2011 01:05:22, Na_Talya
рыжая Ксю
тоже почитала аж противно стало( 02.09.2011 22:54:58, рыжая Ксю
и не говори, гадость такая 02.09.2011 22:39:12, lellka
Гномша
Ага((( После парочки таких словоиспражнений срочно захотелось руки помыть. 02.09.2011 22:54:40, Гномша
во-первых, кто что любит, худых любят далеко не все. так что им бы тоже не обольщаться )))
во-вторых, данный конкретно текст похож на внутренние уговоры себя любимой на предмет какая я востребованная (все равно по чему - уму ли, фигуре, глазам, зеленым тапкам и тп), потому что сам человек этого в себе внутренне не чувствует )))) пожалеть впору. особенно общая злобность и склочность поста об этом просто кричит. имхо.
и в третьих, теперь про пухлых и тп. счастье не в фигуре. счастье, внутренняя целостность, внутреннее довольство собой - не во внешнем антураже. первично совсем другое. я вот всегда была не худой, а уж мешком с костями не была никогда подавно. но при этом я всегда была востребована друзьями и приятелями и всеми остальными, кто мне был важен и нужен. и подруга у меня такая же. безотносительно ее веса - умный, приятный, жизнерадостный человек, который светится внутренне и притягивает взгляд всегда. есть и худые подруги, приятные и неприяетные. но опять же - не по весу их мужчины выбирают, ой не по весу. :)
полнота для здоровья вредна, это да.
02.09.2011 18:43:56, mara
spravedlivaya
Сексуальна, красива - это вопрос культуры. У многих народов полнота женщины - свидетельство благополучия. Да и у русских только лет 50 назад было также. Когда я была молоденькой, стройненькой друг моего мужа сказал, что я некрасивая, потому что неспортивная. Обе его любимые женщины были очень пухленькими :)
Не здорОво - это да.
02.09.2011 18:20:07, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!