Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya белая и пушистая

перекусы в кремлевской диете?

чем можно перекусывать (кроме колбасы)??? Ну вот не могу я просто лежать и читать книжку , надо что-то жевать , а вот что?
26.05.2011 15:50:43,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут покупала тонкие полоски вяленого мяса. Жесткое. О-о-очень долго жуются, как раз для чтения подходят - много просто не успеешь прожевать. 26.05.2011 20:41:14, LLLVVV(ллл)
ага ага, долго во рту можно мусолить . 26.05.2011 23:03:06, mara
masyanya белая и пушистая
спасиб! 26.05.2011 22:45:43, masyanya белая и пушистая
WildStitch
сыр - мое все. Сортов 5-6 всякого разного дома есть всегда. Ну и всякое вареное мясо ломтиками всегда в холодильнике лежит. 26.05.2011 18:46:02, WildStitch
masyanya белая и пушистая
и как это я про сыр забыла?! 26.05.2011 22:43:57, masyanya белая и пушистая
KengaLu
о, если сыр можно, то даааааа. но всё равно привычка не хорошая "лежать и жевать". 26.05.2011 19:08:44, KengaLu
WildStitch
так не все же время "лежать и жевать" :) Да и сколько сжуешь того сыра? 26.05.2011 19:10:16, WildStitch
KengaLu
ха! еслли я дам себе волю, то я дофига сыра сжую. сразу на 3-ёх дневную норму калорий наверное :) 26.05.2011 19:11:22, KengaLu
WildStitch
ну, кило все равно не сжуешь. У правильного сыра не больше 2 единиц углеводов в 100г, а то и меньше, а чтобы худеть надо ограничиться 20-30-ю единицами в день. Лопнешь нафиг, чтобы сыром эти единицы перегнать. :)

калории при кремлевке никто не считает. Чем жирней сыр, тем меньше в нем углеводов и тем больше его можно есть.

Пошла, заварила кофе и отрезала кусочек своего любимого чеддера. 0.5 единиц углеводов в 100 грам. То есть я этим сыром могу хоть объесться и все равно буду худеть. При одном условии, конечно, то есть, что никаких сладостей, никакого хлеба, никакой картошки. Если организм получит углеводы где-то еще, то весь этот сыр быстренько перебазируется на попу.
26.05.2011 19:14:50, WildStitch
Эх, я сыра могу кило за раз съесть. И без винца. Но я не на кремлевке и приходится в сыре себя ограничивать. 26.05.2011 20:38:51, LLLVVV(ллл)
KengaLu
кило? под вино? запросто! :) 26.05.2011 19:27:25, KengaLu
WildStitch
ну и на здоровье. :) Пару дней покайфуешь, а потом уже фиг влезет. Когда можно, то не так уж и хочется. Я больше 100 грам даже если голодная уже сьесть не могу. :)

ИМХО, главное тут не сам факт перекуса и жевания, а психологический эффект, что нет категорического запрета что-то взять и пожевать, если захотелось.
26.05.2011 19:31:16, WildStitch
masyanya белая и пушистая
ага именно психологический эффект! я лет 5 назад летом обпилась апельсинового сока - теперь терпеть его ненавижу! Но как начинаю кремлев , то сразу до потери пульса хочу этот чертов сок! именно апельсиновый .... 26.05.2011 22:47:48, masyanya белая и пушистая
tanyak
может чай пустой пить? :) или водичку? 26.05.2011 18:28:37, tanyak
Юленьк@
ИМХО конечно, но смысл тогда от диеты, если лежать и жевать читая книгу? Надо стараться и хоть немного, но ограничивать свои пристрастия... 26.05.2011 16:18:16, Юленьк@
masyanya белая и пушистая
так вся прелесть этой диеты для меня и состоит в том , что можно есть сколько хочешь и даже на ночь . Главное есть одни белки . 26.05.2011 16:25:46, masyanya белая и пушистая
Юленьк@
я не про то что на кремлевке можно сколько угодно белков кушать, это я знаю...а про то что привычка постоянно что то жевать останется если ее не искоренять...а после диеты начнутся печенюшки,конфетки и т.д. и т.п. 26.05.2011 16:29:51, Юленьк@
WildStitch
ерунда полная. Слишком длинные перерывы между едой намного большее зло. 26.05.2011 18:46:50, WildStitch
Юленьк@
так ни кто и не говорил о слишком больших перерывах))))) 26.05.2011 19:07:17, Юленьк@
WildStitch
а я думаю, что в жизни должно быть место удовольствию. К тому же... кремлевка такая штука, это не монодиета, это на самом деле стиль жизни. Случайные люди ее не выбирают. Эту диету выбирают те, кому вообще по жизни вкусно именно то, что в ней можно, так что вряд ли кто-то поправится потом "на печеньках и тортах". Ну, будет и впредь перекусывать сыром. Какие проблемы? 26.05.2011 19:12:53, WildStitch
masyanya белая и пушистая
Кстати именно после 2х недель строго сидения на этой диете я и смогла совсем отказаться от сахара и перестала торты есть целиком, а конфеты килограммами!!! 26.05.2011 22:43:13, masyanya белая и пушистая
KengaLu
если стиль жизни, то другое дело. хотя для стиля жизни лично мне она кажется вредной. витамин в ней недостача огромная кмк. для сердца и сосудов она не очень. но я не спец. никого не отговариваю. стиль жизни так стиль жизни :) однако елси не стиль жизни, а именно для похудеть, то привычка "лежать и жевать" не хорошая. 26.05.2011 19:25:47, KengaLu
WildStitch
витаминов как раз вполне достаточно. Зелени можно есть сколько угодно. Фрукты да, ограничены, но только на фазе худения. Как только вес достигнут, то фрукты тоже можно. Конечно, в разумных количествах, потому что кило винограда ни при какой диете нельзя, да и без диеты не рекомендуется слишком часто. :)

А так, по жизни можно мясо, рыбу, яйца, сыр, овощи, фрукты, зелень, творог.... блин, куда еще здоровей то? Даже вино можно!

Да, макароны/крупы/хлеб/сладости ограничены, но покажите мне диету или стиль питания, при которых это можно, если хочешь оставаться боль-мень стройной.

Про привычку "лежать и жевать" - ну она у меня тже была и что? Запретами ее не поборешь, если только не хочешь, чтобы "вся жизнь - борьба". Лучше найти максимально комфортное решение. Я вон несчастные полкило сыра (любимого, заметьте!) уже вторую неделю жую. Когда можно, то не так уж и хочется. А когда низя-низя, тогда люди и срываются.
26.05.2011 19:34:25, WildStitch
KengaLu
логично :) так хорошо описАла. тебе прОценты должны давать за толкание идеи в массы :) 26.05.2011 19:57:16, KengaLu
WildStitch
не, ну всем это не подойдет. Это надо мясо любить очень. :) 26.05.2011 20:02:39, WildStitch
Юленьк@
да кто же спорит:)...или здесь уже нельзя высказать свое мнение?кушайте в свое удовольствие и радуйтесь!! 26.05.2011 19:25:02, Юленьк@
я такая же! крабовые палочки можно? найти самые низкокалорийные и порезать на тонкие полоски/палочки. 26.05.2011 16:06:56, Лилейник
WildStitch
нет, крабовые как раз нельзя и калорийность тут ни при чем. В них углеводов слишком много. Для перекусов при кремлевке не годятся. 26.05.2011 18:48:37, WildStitch
KengaLu
ну что значит "не могу"? ну это же такая привычка нехорошая. елси её не искоренить, то после диеты вес снова вернётся :( обидно же будет :(

по существу вопроса мен нечего сказать, я уже не помню что там в кремлёвке можно.
26.05.2011 16:04:33, KengaLu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!