Конференция "Похудение и диеты"

офф про анорексию

смотрела 3 дня назад кусок передачи про анорексию. там показывали Isabelle Caro. девочки, она мне уже 2 ночи подряд снится. это же ужас ужасный! и жалко её. вот как она могла не понимать, что ей надо есть! но нет, она всё равно боялась поправиться. да там надо было одни плюшки вёдрами кушать и рыбим жиром запивать, чтоб в норму прийти. но вот этот её страх "набрать вес" её в конце концов погубил. и тут я себя поймала на мысли, что у меня тоже этот страх развивается. и не только в еде. а даже в спорте. муж говорит "тебе уже пора начинать пресс качать". а я "нет, мне надо ещё похудеть, а то мышцы весят больше чем жир, если я увижу на весах привес, то мне плохо будет. боюсь я.. вот похудею ещё на 15 кг тогда и начну". и умом понимаю, что не правильно это, и надо уже начинать силовые упражнения и пресс качать, а страшно. это уже на уровне психики что-то не так, как и в случае анорексии, да? вот бегать, обруч крутить, на кикбоксинг идти и на зумбу - не страшно. а пресс качать и гири тягать страшно. а ей было страшно есть. :(
05.05.2011 17:41:30, KengaLu
[ответить]
Самое интересное, что у меня в 19 лет чуть анорексия не развилась бурно. Только поездка в сочи помогла, после приехала и все как рукой сняло. Я похудела до 57 кг (а у меня вообще кость широкая, рост 171) и ела только до 13.00. потом -ни-ни. Месячные прекратились и полгода вообще не было. Мама плакала. Так я прожила год. А потом - море, Сочи, шашлыки, любовь.... 05.05.2011 20:59:30, lellka
[ответить]
Юль, мне кажется, что пока еще нет, но если ты похудев до желаемого веса, все еще будешь считать себя толстой, тогда надо будет бить тревогу 05.05.2011 20:42:31, Мечтуля
[ответить]
Тебе уже точно пресс можно и нужно качать. Мне тоже нужно, но ненавижу я это дело, хотя наааадо. 05.05.2011 18:24:54, Калифорния
[ответить]
Анорексия - это психиатрическое заболевание. Я думаю, что у тебя все в порядке. :-)
И мне кажется, что ты правильно делаешь, что не качаешься сейчас, пока вес активно сбрасываешь. Поэтапно - сначала с жиром разобраться, а потом мышцами заняться. Когда гири начнешь тягать, то надо будет количество калорий увеличить. Это если хочешь не анорексичную, а накачанную фигуру.
05.05.2011 17:59:41, Ravenna
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.