Раздел: Диеты (Диета после шести: как не есть после 6 и похудеть)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не ем после шести: как сдержать слово?

Тема создана для обсуждения статьи.

А вот некоторые диетологи советуют отказаться от пищи за 3-4 часа до сна...

Автор: Зубкова Альбина
09.04.2011 00:11:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Много споров в отношении такой методики, но вы же понимаете что это всего лишь ограничение. Если вы ложитесь спать в 21-22 часа, то логично прекращать есть именно в это время, чтобы во время сна жиры не откладывались. Но если вы сова и спать ложитесь после 12, вы просто не выдержите и сорветесь. Ко всему нужно подходить разумно. 22.06.2013 13:54:23, Пузырь
Я 3 месяца не ела после 6 - на моем весе это не отразилось((((((((( 08.07.2011 20:03:00, Not@a
svetuinka
а мне реально помогает! Если не ем после шести худею... и причем хорошо худею...
но мне так трудно, мучительно не есть после шести
самое страшное появляение чувства, когда хочется дома есть все подряд. ох ...
20.05.2011 11:49:41, svetuinka
Я уже 2 года не ем после 6. Организм привык, но на моём весе это никак не отразилось, к сожалению. 17.04.2011 17:55:47, Perla





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!