Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

руки :(

болтаюсь в весе 77, +/- кг, но ужасно не нравятся руки. :( Вот от локтя и до плеча, эта область. Вот как сбросила эти 5 кг, то стали какие-то как целлюлитные, такое ощущение, что местами похудела, местами осталось. Все надеюсь, что подтянутся, но вот пока никак и радуюсь, что зима и с голыми руками ходить все равно нельзя. Дряблости вроде нет, но вот неровность какая-то противная. :( Буду худеть еще, может будут ровней, но у кого-нить есть идеи, что можно сделать дополнительно? Может есть упражнения какие-то? Но только надо такие, чтобы мышцы не увеличивались, у меня и так плечи от природы широкие. Или мазать целлюлитным кремом? Какие сейчас ситаются хорошими то?

Когда дойду до веса 70-72, то планирую курс общего массажа, наверное, тоже поможет, но до этого еще дожить нужно.
08.02.2011 10:45:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
умничка
Общий массаж никогда не рано)) Скрабиться кофем, не спитым,свежим и в крем мумие. Таблеточку растворить в капле воды и и дозу крема (сколько нужно) и замешать и мазать) хотя если честно то чем бы ни массажировать саму себя и делать это регулярно -заметно подтягивается. 09.02.2011 10:05:01, умничка
xoxo
Жесткая мочалка-щетка.

Ну и физ-ра.
Думаю 15 минут в день на руки - поможет.
например 3х10 отжимания, 3х10 подтягивание на руках на ступеньке, сидя к ступеньке спиной, ну и упражнения с гантельками посмотреть.
08.02.2011 20:32:23, xoxo
массаж или хотя бы самомассаж. 08.02.2011 14:56:53, мимоша
У меня при 105 болтаются,ща как схудну вообще пипец будет!!!И чего делать.Может качать их гантелями?Или это не вариант. 08.02.2011 17:45:27, ovin-elena
у меня в прошлое похудение точно так же было. я с малышом натаскала себе конкретные бицепсы, потом поправилась, малыш подрос... и руки стали толстыееее... когда похудела - ужас...
я прочитала, что худеть всегда организм начинает от сердца, то есть последним уходит то, что дальше всего от него. а руки - они ж вот тутачки, вот и похудели больше всего. стала качать - на самом деле знающие люди говорят, что перекачать руки очень сложно, если не таскать 20 кг гири...
а массаж - это так.. просто кожа улучшается, а то, что под ней.. как было мясом, переросшим жиром, так и останется...
08.02.2011 14:33:47, Йогурт
WildStitch
ну вот у меня младшему три сейчас. Да, раньше таскала много, да и вообще руки сильные всегда были, но гладкие и ровные хоть. А сейчас просто толстые и целлюлитные. :( Причем как-то так резко все это вылезло. :( 08.02.2011 15:19:58, WildStitch
вот у меня целлюлитными руки стали после того, как мой пупсенок стал самостоятельным, а раньше были тонюсенькие и слабые...
никакая диета их в порядок не приведет, только гантели :(
08.02.2011 15:39:34, Йогурт
у меня похожая проблема.
максимально помогает мне массаж ( дома, самостоятельно ) мезороллером с иглами 1.5-2 мм. Сразу говорю - это чувствительно, но эффективно.
делаю так:
вечером
скраблю руки скрабом ( я люблю кофейный скраб или то, что у вас есть: у айвона есть дешевые скрабы, у гарнье есть неплохие, ну и у дорогих марок тоже есть :))
наношу сыворотку ( я покупаю литрами на ebay сыворотку с пептидами и ее по всему телу не экономля наношу) или же можно просто крем хороший ( ну ваш по телу который )
катаете мезороллером ( к нему есть инструкция )
опять крем ( я капаю туда несколько капель грейпфрутового масла )
и так каждый день в течение 2-3 недель.
потом перерыв

главное - приноровиться и регулярно это делать
я лицо катаю мезороллером с 1 мм иглы и сыворотка с аргелирином у меня. Мне ОЧЕНЬ нра. всем рекомендую.

еще мне помогает: иглоукалывание у врача в эти места рук ну и иал-систем туда,конечно, но это дорого, я делаю перед летом :).
мезороллер и сыворотка - отлично помогает и бюджетно!
пишите, если что или какие подробности :)

по поводу антицеллюлитных кремов.

я заказываю вот тут
www.e-parapharmacie.fr

вот это средство:
Somatoline Cosmetic Traitement amincissant intensif nuit
мне очень нра и получается оооочень бюджетно ( 2 банки по 400 мл за 2000 руб :))
еще на этом сайте клевые витамины с Q10
Тоже для кожи хорошо.
рекомендую
08.02.2011 12:56:30, Фроликова
Belka67
Про лицо. Мезороллером кажный день в теч. месяца катать? А вот это что: сыворотка с аргелирином? 08.02.2011 14:18:33, Belka67
Мезороллером я катаю каждый день.
ну а так - в зависимости от степени вашей запущенности и желания видеть себя в зеркале :)

аргелирин - это ацетил гекса пептид 3 ( или 8 ).
растительный аналог ботокса
ПЕПТИДЫ в косметике - это сейчас современная тема :)
никакой побочки, отличные результаты, но - нужны длительные курсы и мезороллер для лучшего проникновения.
"Аргирелин® (ацетил-гексапептид-8) – гексапептид последнего поколения, получаемый путем комбинаторной химии и твердофазного синтеза.

Аргирелин обладает свойством блокировки мышечных волокон (мышца расслабляется, и, следовательно, мимические морщины разглаживаются (особенно вокруг глаз, на лбу и в уголках рта). Таким образом, данный пептид ПРЕДОТВРАЩАЕТ СТАРЕНИЕ кожи, вызванное повторяющимися сокращениями лицевых мышц по причине избыточной выработки катехоламина.

По своему эффекту пептид сходен с ботулотоксином типа А, однако Абсолютно НЕТОКСИЧЕН - результат достигается без развития паралича мимической мускулатуры, что позволяет ИЗБЕЖАТЬ ЭФФЕКТА "МАСКИ".

много кремов сейчас с пептидами ( матриксил, аргелирин....)
вы яндексом посмотрите. прям наберите: пептиды в косметологии

например, вот крем, там 20% аргелирина, я его оооооооооочень обожаю. пользуюсь третий год в качестве ночного средства
08.02.2011 15:03:52, Фроликова
WildStitch
спасибо за подробный ответ. А это все постоянно надо делать или курс дает какой-то стабильный результат?

Просто смущает то, что при весе 82 кг такой проблемы не было и руки были намного ровней. Да и вообще первый раз в жизни подобное. Но понятно, что набрать вес обратно - не решение проблемы.
08.02.2011 13:16:00, WildStitch
у меня такое началось после похудения с 96 кг до 63.
почему-то максимально похудели ( обвисли, жир именно с рук ушел) именно руки у меня :(

я даже прекратила худеть после того, как увидела себя в зеркале в примерочной....руки как у бабы яги - тоооооооооощие, а попа толстая :(
сейчас я нашла свой отимальный вес и просто нужные части тела дорабатываю
вот руки и ноги ( на ночи делаю веллу и массаж)

мезороллер я курсами делаю
лицо - 1 месяц делаю и пару-тройку месяцев перерыв
руки также ( а сейчас просто пару раз в неделю делаю )
08.02.2011 14:07:54, Фроликова
Мечтуля
массаж должен помочь, а пока антицеллюлитным кремом мажьте, тоже визуально улучшится, я им хорошо бедра улучшила 08.02.2011 12:19:55, Мечтуля
Людмила 63
надо делать массаж. если нет возможности профессионального (там более со спиной проблемы), то сама перед душем. Кофе+раст масло+мед хорошо питает и тонизирует. или вместо кофе размолотый(не в пыль) геркулес-и на зону декольте и на руки хорошо идет даже с моей чувствительной кожей. Морская соль в ванну курсами-хорошо дренирует.
Это все из личного опыта, без медицинских обоснований. оччень имхо
08.02.2011 11:49:23, Людмила 63
Может плавать? Или на аквааэробику? Говорят,очень хорошо действует именно на тонус кожи. Я давненько хочу начать ходить,на на все просто времени не хватает:) 08.02.2011 11:07:09, Я.
WildStitch
мне нельзя плавать. Точней, можно, но только стилем кроль, а я им не умею. :( Больной позвоночник, все остальные варианты запрещены категорически, так как идет стагивание тех мышц, что уже стянуты дальше некуда. :( 08.02.2011 11:09:57, WildStitch
а на спине тоже нельзя? 08.02.2011 14:59:34, мимоша
WildStitch
на спине можно. Но когда бассейн полон народу (а в часы после работы там всегда так), то как-то не хочется натыкаться на все и вся. Я ж не вижу затылком то. 08.02.2011 15:16:47, WildStitch
С зеркальцем плавать? ;)))) 08.02.2011 15:30:37, мимоша
WildStitch
или просто прикинуться бревном и таранить всех и вся :))) 08.02.2011 16:29:41, WildStitch
узнайте про аквааэробику. она вполне может вам подойти. ее очень часто рекомендуют тем,у кого проблемы с позвоночником,суставами,венами...
а для тонуса самое оно то,что надо.
08.02.2011 11:44:43, Я.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!