Раздел: Психологические проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы захотели похудеть?

Девы, если кому нетрудно, поделитесь историей: как вы захотели похудеть? Вот какая мысль, на каком этапе заставила сказать себе: все, худею, мне НАДО это сделать?
Дело в том, что за последние 2 года я поправилась на 10 кг. Хороших таких кг, прочно севших на талию и ниже (выше, впрочем тоже, особенно могучими стало не то, что хотелось бы, а руки:). Теоретически хочу быть стройной газелью, как в 25, а практически не получается - вид в зеркале пока еще не ужасает, подсознание убаюкивающе шепчет, что в моем возрасте это нормально и естественно и вообще худоба к лицу только юным.
Вот я и пытаюсь найти доводы, которые смогут удержать рот на замке.
27.12.2010 00:22:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поцелуй радуги
Перечитала опять ваш пост... И вспомнилось мне, что когда я себя заставляла худеть у меня ничего не получалось, ну 5 кг максимум сбрасывалось и все возвращалось на круги своя((( Надо именно захотеть, тогда заставлять себя не придется. 28.12.2010 11:11:10, Поцелуй радуги
спасибо! в общем, поняла, чот самый главный толчок - это здоровье. а потом уж внеший вид:) 27.12.2010 18:58:02, Чернобурка
Как увидела свои отпускные фото в купальнике, так и поняла, что надо худеть, потому как эта тетка на фото - не я. Ну и спина по ночам стала сильно болеть. 27.12.2010 12:08:38, Polett
Зубатый Kысь
сильно похудела после родов старшего - была строгая диета - у ребенка аллергия. и мне понравилось быть худенькой. потом набрала еще больше, когда перестала кормить грудью, но сигналом стала примерка вещей в магазине, когда перестал налазить дже 48 размер... 27.12.2010 11:01:46, Зубатый Kысь
Поцелуй радуги
Здоровье начало сильно беспокоить. И параллельно увидела страшные последствия лишнего веса на близком человеке. Папа весил 125-130 кг, давление, потом диабет, гангрена, ампутация ноги, цирроз печени и смерть просто в диких муках от гангрены на второй ноге. Знаете как страшно на это смотреть((( Мне реально стало страшно повторить все это. Давление и вес у меня уже были, а это прямая дорога к диабету. 27.12.2010 09:49:16, Поцелуй радуги
ЕКА76
Света,а как сейчас с давлением.Давно с тобой не общалась.Как у тебя дела? 27.12.2010 09:57:34, ЕКА76
Поцелуй радуги
Периодически зашкаливает, особенно когда магнитные бури. Дела нормально, работы много было и сейчас еще много, но хоть по клаве стучать уже время и силы есть) 27.12.2010 10:22:28, Поцелуй радуги
Вечная Весна
офф
до сих пор в шоке от новых похудательных фоток!))
ты стала такая...ну прям такая...ммм))
27.12.2010 10:41:34, Вечная Весна
Даздраперма
первый раз стала худеть после того как поругалась с мужем. дело почти до развода дошло. было так хреново морально, что физические "страдания" отвлекали:))) сейчас худею для себя любимой. знаю, что лишний вес сказывается на моем здоровье. сейчас борюсь с подсознанием. оно мне даже не шепчет, а кричит, что есть надо за двоих:))) и, судя по выходным, подсознание, пока, выигрывает:))) но через пару месяцев организм привыкнит к ГВ и не будет требовать уже столько еды (по крайней мере надеюсь на это:)))) а пока веду пищевой дневник. весь день ем, а вечером ужасаюсь:))) 27.12.2010 08:13:13, Даздраперма
Мантикора
Мужчины, все из-за них :) Хотя есть муж, как-то хочется чтобы другие тоже хоть взгляд задержали )) 27.12.2010 07:34:38, Мантикора
Вечная Весна
мне в прошлом году свекровь и тётя мужа сказали (по отдельности, но с разницей в пару дней), что "Света раздалась". До этого я наивно полагала, что мои 3-4 лишних килограмма незаметны, а они вона как, на щеках вылезли)
Похудела, но летом в жару буквально за пару недель набрала 6 кило, от которых и пытаюсь снова избавиться.
27.12.2010 00:38:42, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!