Раздел: Похудeние после родов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок - способ похудеть

Тема создана для обсуждения статьи.

Наверное, в меня будут кидать тапками. Особенно разработчики сайтов для похудения.

Автор: Olla
25.11.2010 00:11:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна, у кого с гормонами не в порядке - тут кремами и фитнесом не спасешься, а так - ребенок - отличный способ похудеть, особенно, если с ним постоянно бегать, лазить, прыгать )) 12.12.2010 16:36:21, cheers
Правильно говорите. Но не для всех этот метод подходит. Про меня, так все верно.Когда родила первого: из род.дома вышла 54 кг, через 1,5 года осталось 43кг. Сейчас второму 4,5 мес. потеря в весе(по сравнению с добеременным периодом)-5,5 кг. Думаю, что это не предел. Хотя до берем-ти пыталась сбросить немного веса. Ну никак. Таблетки пила, вечером не ела. По барабану. Думаю виновата была работа сидячая с 9 до 18.
А моя подруга говорит, что каждый ребенок подарил ей по 5кг.
Та что все от организма зависит.
26.11.2010 23:42:59, Romaniya
LU
смИшно))) всего один ребенок - а уже прямо теория родилась)))
а у кого лишний вес - следствие гормональной перестройки (в частности, из-за беременности и родов) или вообще какой-нибудь болезни?... не всем роды, увы, помогают в этом вопросе.

но за автора, конечно, рада)) желаю ей и дальше активно шуршать и худеть))) только... не надо ВСЕМ советы такие давать...
25.11.2010 10:01:28, LU
странно, что у нас тут не сплошь бездетные) 25.11.2010 15:06:32, Nutr
Дыбра
Родите второго и ваш шанс на вожделенные килограммы увеличится. Я после старшей тоже 48 весила, после второго разнесло, к третьему вообще вес неизвестно куда ускакал. Так что даже с тремя плюс работа не худеется без диеты 25.11.2010 09:56:25, Дыбра
А у меня как раз наоборот. После первого ребенка разнесло +10 кг, а после второго вешу меньше чем до первой беременности. 26.11.2010 17:43:36, Змея подколодная





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!