Раздел: Диеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот кто какие разгрузочные дни проводит?

Я попробовала сутки с утра до вечера пить только 1% кефир, выпила полтора литра, перенесла довольно легко. На следующий день чувствовала себя прекрасно, живот стал таким плоским! Короче, хорошая это вещь - разгрузочные дни.
А вот мама говорит :)), что разгрузочный день нужно проводить с вечера, т.е, вечером, например, кефирчика, утром тоже, а втрой вечер уже можно есть как обычно. А вы как делаете?
И еще вопрос: на чем еще можно разгружаться, кроме кефира?
17.10.2001 22:33:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Разгружаться можно на 1кг-1.5 любых фруктов или овощей еще, или берете менюшки любого дня из низкокаллорийных диет. Смысл этого дня прост: каллораж всего съеденного за день не должен превышать 500-600 ккал. Есть, кстати, разгрузон даже шоколадный, за день съедаешь 100гр шоколада(чем чернее и горче, тем лучше) и все...говорят, после этого дня долго еще не можешь смотреть на сладкое:)))) Сама не пробовала. Мне одно время нравились разгрузочные дни на воде(по Бреггу), у меня очень улучшился цвет лица и исчезли синяки под глазами...чесно-чесно:)))))Но сейчас я чего-то...это....распустилась:))))уже 2 кг набрала:((((. Девчонки. спасайте!!!!!:))) 18.10.2001 18:54:51, Ako Lastochka
А мне очень нравится такой разгрузочный день : литр молока + стакан зеленого чая (смешать вместе) и выпить за день.
Чувствую себя нормально (от кефирного и яблочного к вечеру обычно начинает болеть голова), а здесь наоборот появляется чувство легкости. Советую попробовать.
18.10.2001 11:28:49, Леся
То есть смешать и получится зеленый чай с молоком? Или отдельно пить? 18.10.2001 20:40:58, Owl
Да, именно смешать чай с молоком. 19.10.2001 09:22:44, Леся
nina
Мне вот такой нравиться разгрузочный день, а на яблоках и кефире не могу.
Завтрак:
1. За минуту до еды - стакан воды.
2. 1 кусочек чёрного хлеба.
3. 3-4 овоща.

Обед:
1. За минуту до еды - стакан воды.
2. Варёные овощи.
3. 150 грамм кефира или йогурта от 0 до 5% жирности.

Ужин:
1. За минуту до еды - стакан воды.
2. 3-10 овощей (сколько влезет :-)).

За час до сна:
1. За минуту до еды - стакан воды.
2. Стаканчик йогурта 0-3%.
18.10.2001 11:14:56, nina
Катерина Кузовкина
Я люблю белковые дни:

1. Мясной - 400 г отварного без соли постного мяса (кидаю во время варки травы всякие, чтобы вкусно было) плюс салат из помидоров, огурцов...

2. "холестериновый" ;-) 4 яйца и 4 апельсина на день.

3. Просто постный день - ем постную еду без растительного масла и орехов, слежу, чтобы не набежало больше, чем на 1000 ккал.
18.10.2001 09:22:49, Катерина Кузовкина
На воде, на яблоках. Больше не знаю. Очень полезно суточное голодание на воде. Накануне с утра надо есть только ограниченное количество исключительно вегетарианской пищи - на завтрак кашу на воде, цельнозерновой хлеб, отруби и проч. На обед - салатик из овощей или вегетарианский суп. На ужин только фрукты, последняя еда в 18 часов. И все. С этого момента сутки только вода (лучше минеральная, но не очень соленая и обязательно НЕ газированная). Если очень тяжко, то можно заварить травяной чай без сахара. Тяжко только в первые два-три раза, потом привыкаешь. Выход аналогичный входу. Утром - какой-нибудь один фрукт. Через пару часов можно еще немного фруктов. На обед - овощной салатик или вегетарианский суп. Поужинать уже можно нормально, но не очень много.
Делается эта бодяга раз в неделю. Таким образом получается практически три разгрузочных дня в неделю из семи. Похудеть при таком раскладе - элементарно, а если еще и в остальные дни раздельно питаться, то вобще результаты будут сказочные. Надо бы и мне собрать себя в кучу и поголодать.
17.10.2001 23:05:55, Нюша
Нюша, а вы грудью кормите? 18.10.2001 04:58:13, Шин
Да. Предваряя вопросы: я сейчас не голодаю, не вегетарианю, не ограничиваю себя в пище. Единственное, что я ограничиваю - жирность продуктов. Молочное ем обезжиренное, не ем жареного и мучного. 19.10.2001 00:22:19, Нюша
а, а я хотела спросить как вы себя чувствуете, просто я подобрала себе не очень голодную диету, но все равно тяжко 19.10.2001 08:33:33, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!