Конференция "Похудение и диеты"

БАД "Терминатор жира"

Девочки, кто принимает бады для похудения? Мне посоветовали БАД "Терминатор жира" на растительной основе. Прежде чем начать принимать его, нужно очистить организм от шлаков?
02.09.2010 14:55:35, Natisha
[ответить]
Я принимала терминатор жира форте. И одновременно пользовалась гелем с таким же названием. И конечно, без активной физической нагрузки в борьбе с лишним весом не обойтись. Чудес не бывает, но через месяц я добилась видимых результатов :) Кстати БАДы у Эльфармы все только на натуральной растительной основе (что меня и подкупило). 07.09.2010 00:00:41, мария мир
[ответить]
Боюсь я этих БАДов. В лучшем случае, они не помогают, в худшем - помогают, но с "побочкой".
Одно время я сидела на похудательном коктейле. В принципе, пока пила+занималась спортом, сбросила 15 кг (сейчас все вернулось), но - он еще заодно был и, пардон, "пукательным", а потом у меня еще на фоне сброса веса КД пропали. И у всех абсолютно БАДов есть какая-то побочка, либо они просто не действуют.
02.09.2010 15:11:43, хухра-мухра
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.