Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если вес встал

Девочки, редко сюда захожу, но сейчас нужен совет. Худею с прошлой осени, достаточно легко сбросила 10 кг: порции поменьше, после 6-7 вечера стараюсь не есть, два раза в неделю танцы, на машине почти не езжу, стараюсь побольше ходить, вес уходил сам собой по чуть-чуть. А сейчас какой-то критический момент: весы ни с места, ну или то +200, то -200 и так уже 3 недели. Нужно добавлять ограничений или уменьшить порции или еще добавить занятий? У кого так было?
24.06.2010 14:32:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня месяц вес стоит, или качается на 1,5-2 кг в большую сторону. Плюс спорт каждый день присутствует, а кг не уходят. Я думаю, что многие через это проходят, и ничего страшного в этом не вижу. Организм привык, приспособился и черпает энергию и жиры из того минимума, который вы ему даете. Потом со временем опять будет вес таять, только надо переждать 24.06.2010 22:43:38, Soonnn
Я бы увеличила нагрузку.
Т.к. худеть вам еще долго, а организм рано или поздно приспособится и к уменьшенной порции. В результате вы можете есть очень мало, но не худеть (замедлите обмен веществ). Плюс надо смотреть ежедневный рацион. Может стоит исключить один-другой вид продуктов, заменив их более полезными. Например, если вы позволяли себе макароны в небольших количествах, то надо исключить их вообще, заменив свежими овощами, например.

Ну и стрессовые для организма, разгрузочные дни раз в неделю можно попробовать (на яблоках, на грейпфруктах с яичными белками и т.п.).
24.06.2010 21:59:12, Polett
gorby
У меня стоит уже давно, я даже счёт дням не веду, сейчас стоит, а потом сдвинется, организму тоже нужен отдых, я думаю, что это просто затишье, так что не переживай) 24.06.2010 18:04:29, gorby
Да я особо не переживаю, я вообще медленными темпами худею. Просто как хотелось на отдых поехать и весить уже 74-75, а организм такой вредный :( 24.06.2010 19:43:59, Konst
ЕКА76
У меня две недели стоял.сейчас немного сдвинулся. 24.06.2010 14:41:18, ЕКА76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!